Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Снежное


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Снежное

Справочный телефон автовокзала: (06256) 5-31-55, 5-40-00 (062) 386-64-68, 386-65-07
Адрес автовокзала Снежное: ул. Советская, 99
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
04:45СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 23
05:00СнежноеГнутово БпMercedes 18
05:00СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 23
05:10СнежноеАлександровский БпБАЗ 23
05:15СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 23
05:20СнежноеМайорск БпMercedes 18
05:30СнежноеГнутово БпMercedes 18
05:30СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 23
05:45СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 23
05:55СнежноеНовотроицкое БпБАЗ 079
06:00СнежноеГнутово БпMercedes 21
06:00СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
06:10ТорезЛуганскNeoplan 46
06:15СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
06:30СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
06:35СнежноеМайорск БпБАЗ 25
06:40СнежноеРостовБАЗ
06:45СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 23
06:50СнежноеМариновкаMercedes 18
07:00СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
07:05ТорезРостовскания
07:10ТорезЛуганскБогдан 27
07:15СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
07:20СнежноеДмитриевкаMercedes 18
07:30СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
07:35ДубровкаДонецк Дс МотельБАЗ 24
07:35Красный ЛучДонецкРута 19
07:40ШахтерскТаганрогскания
07:45СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
08:00СнежноеАлександровский БпБАЗ 079
08:00СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
08:15СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
08:30СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
08:45ДонецкЛуганскБАЗ
08:45СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 23
08:55СнежноеАлександровский БпБАЗ 25
09:00СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
09:10ДонецкЛуганскБАЗ 23
09:15СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
09:30СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
09:45СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
10:00СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
10:10ДонецкСанкт-ПетербургMercedes 51ПНСРПТВС
10:10ДонецкСанкт-ПетербургSetra 41ЧТ
10:15СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
10:30СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
10:35СнежноеМариновкаMercedes 18
10:40ДонецкМосква Новоясеневскаяеос 50
10:45СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 23
11:00СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 23
11:10ДонецкМосква НовоясеневскаяYutong 30
11:15СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 23
11:30СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 23
11:45СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 23
12:00СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
12:15СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
12:30СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
12:45СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 23
12:50СнежноеЛуганскMercedes 18 СР-нет
13:00СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
13:15СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
13:20ДонецкМосква НовоясеневскаяNeoplan 50ВТПТ
13:30Донецк Дс МотельДубровкаБАЗ 24
13:30СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
13:35ЛуганскТорезБогдан 27
13:40ДонецкКрасный ЛучРута 19
13:45СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
14:00ГорловкаРостовMercedes 35
14:00СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
14:15СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
14:30СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
14:45СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 23
15:00СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
15:15СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
15:30СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
15:45СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
15:45ТорезЛуганскБАЗ 079ВС
15:55ЛуганскТорезNeoplan 46
16:00СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
16:15СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
16:30СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
16:30СнежноеМариновкаMercedes 18
16:40СнежноеДмитриевкаMercedes 18
18:20СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18


Дополнительная информация об автостанции Снежное

Автовокзал Снежное не круглосуточный. В промежутке времени с 18:20 по 04:45 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 10 час. 25 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Снежное заявлено 84 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-06. Телефон автостанции Снежное: 06256 5-31-55, 5-40-00 062 386-64-68, 386-65-07

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 04:45 от автовокзала Снежное в населенный пункт Донецк Дс Крытый Рынок. Это автобус модели баз-23. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes-18 отправляется в 18:20 из города Снежное в Донецк Дс Крытый Рынок. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 10 час. 25 минут. Билеты на автобус на станции Снежное можно купить в кассе по адресу ул. Советская, 99. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Донецк Дс Крытый Рынок, Луганск, Ростов, Мариновка, Москва Новоясеневская, Гнутово Бп, Александровский Бп, Торез, Санкт-Петербург, Дмитриевка, Майорск Бп, Красный Луч, Дубровка, Новотроицкое Бп, Таганрог, Донецк Дс Мотель, Донецк. Через автостанцию Снежное проходит всего 17 разных маршрутов.



Поиск