Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Смела


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Смела

Справочный телефон автовокзала: 04733-25163
Адрес автовокзала Смела: ул. Ленина, 111
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:30Смела 3МакеевкаПАЗ 24
06:30Смела 3УманьБАЗ 28
06:50ЗвенигородкаЧеркассыБАЗ 28 ВС-нет
06:50АлександрияКиев "Выдубичи"БАЗ 079ПТСБПН
06:50Смела 3ТашликПАЗ 24 ВТ-нет
07:00Черкассы 2УманьБАЗ 28
07:10КатеринопольЧеркассы 2БАЗ 28 СБВС-нет
07:20КорсуньЧеркассы 2Mercedes 22
07:20Черкассы 2УманьБогдан 26
07:30ЗвенигородкаЧеркассыMercedes 18 ВС-нет
07:30СмелаБуда ОрловецькаПАЗ 50
07:35Черкассы 3МонастырищеБАЗ 28
07:40Черкассы 2ЖашковБАЗ 25
07:55Черкассы 2КомаровкаБАЗ 079
07:55Черкассы 2УманьБАЗ 28
08:05ЧеркассыКривой РогБАЗ 28
08:20МоринціЧеркассымицубиси 30
08:24РайлікарняТекліно СмNeoplan 47
08:25Черкассы 2УманьБогдан 27
08:28Смела 3ВолодимирівкаПАЗ 3205
08:30ЧеркассыКиев "Выдубичи"БАЗ 28
08:35ЛысянкаЧеркассыБАЗ 29 СБВС-нет
09:05КатеринопольЧеркассы 2БАЗ 28
09:10ЧеркассыНиколаевБАЗ 25
09:15ДолинскаяКиев "Выдубичи"Mercedes 18
09:25МаньковкаЧеркассы 2БАЗ 28
09:30КорсуньЧеркассыБогдан 27
09:30Черкассы 2УманьБАЗ 28
09:35Смела 3Орловець-ЦентрПАЗ 24
09:40КаменкаКиев "Выдубичи"Икарус 250
10:00ЧеркассыХристиновкаБогдан 27 ВС-нет
10:04РайлікарняТекліно СмNeoplan 47 СБВС-нет
10:10Черкассы 2Белая ЦерковьБАЗ 29
10:20ЗолотоношаУманьБАЗ 28
10:30ЧеркассыМоринцімицубиси 30
10:45КаневЧеркассыIveco 18
10:50Черкассы 2КорсуньMercedes 22
10:58Смела 3ВолодимирівкаПАЗ 3205
11:00ШевченковеЧеркассы 2Богдан 25
11:05КолодистеЧеркассы 2ГАЗель 13ПНСРПТ
11:15Смела 3М.СтаросілляПАЗ 50
11:18ЧеркассыЗвенигородкаMercedes 18 ВС-нет
11:35ЧеркассыВинница 1Iveco 47
11:35ЧеркассыВинница 1Setra
11:45НовоархангельскЧеркассыБогдан 26
11:54ЗвенигородкаЧеркассыБАЗ 28 С 04.12.15
11:54РайлікарняТекліно СмNeoplan 47
12:20КомаровкаЧеркассыБАЗ 29
12:20Смела 3ТашликПАЗ 24
12:20ЧеркассыКорсуньБогдан 27
12:30ЧеркассыМонастырищеБАЗ 26
13:00Смела 3Орловець-ЦентрПАЗ 24
13:00ЧеркассыУманьБАЗ 28
13:15ЧеркассыКаневIveco 18
13:25МарганецБрестMercedes 50ВТПТВС
13:25МонастырищеЧеркассыБАЗ 26 ВС-нет
13:25Черкассы 2УманьБогдан 26
13:30Киев "Выдубичи"Кривой РогMercedes 18
13:35ЗвенигородкаЧеркассыMercedes 16
13:35ЧеркассыКомаровкаБАЗ 29
13:38Смела 3ВолодимирівкаПАЗ 3205
13:42ЧеркассыМонастырищеБАЗ 26 СБВС-нет
13:48ЧеркассыЗвенигородкаБАЗ 28 ВС-нет
14:05Черкассы 2ВатутиноБАЗ 25 СБВС-нет
14:10Смела 3Буда ОрловецькаПАЗ 50
14:11ЧеркассыЛысянкаБАЗ 29 СБВС-нет
14:15ЧеркассыМонастырищеБАЗ 26ПНВТСРЧТ
14:15ЧеркассыМонастырищеБАЗ 26ПТ
14:20ЗвенигородкаЧеркассыMercedes 16ПТВС
14:35НиколаевЧеркассыБАЗ 25
14:36ЗвенигородкаЧеркассыMercedes 18ПТВС
14:45ХерсонКиев 1БАЗ 28ПТВС
14:55Кривой РогМоскваscania 51СБ С 23.06.18
14:55УманьЧеркассы 2БАЗ 28
15:00Черкассы 2ВатутиноБАЗ 28 СБВС-нет
15:10Черкассы 2ШевченковеБогдан 25
15:14РайлікарняТекліно СмNeoplan 47
15:15Смела 3Б МакеевкаПАЗ 24
15:25КорсуньЧеркассы 2Mercedes 22
15:25ЧеркассыЗвенигородкаБАЗ 28
15:25ЧеркассыМонастырищеБАЗ 25
15:35ЧеркассыЗвенигородкаMercedes 16
16:05ЧеркассыЗвенигородкаMercedes 18ПТВС
16:08Черкассы 2КатеринопольБАЗ 28
16:09ЧеркассыЗвенигородкаMercedes 16ПТВС
16:10Черкассы 2МаньковкаБАЗ 28
16:15МоринціЧеркассымицубиси 30
16:15УманьЧеркассы 2Богдан 27
16:20Киев "Выдубичи"Черкассы 2БАЗ 26
16:20Смела 3Орловець-ЦентрПАЗ 24
16:32ЧеркассыМонастырищеБАЗ 26 ВС-нет

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Смела

Автовокзал Смела не круглосуточный. В промежутке времени с 19:20 по 06:30 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 10 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Смела заявлено 116 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-08. Телефон автостанции Смела: 04733-25163

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:30 от автовокзала Смела 3 в населенный пункт Макеевка. Это автобус модели паз 24. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус богдан-25 отправляется в 19:20 из города Шевченкове в Черкассы 2. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 10 минут. Билеты на автобус на станции Смела можно купить в кассе по адресу ул. Ленина, 111. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Черкассы, Умань, Звенигородка, Монастырище, Текліно См, Киев "Выдубичи", Володимирівка, Буда Орловецька, Орловець-Центр, Корсунь, Ватутино, Моринці, Кривой Рог, Ташлик, Комаровка, Винница, Александрия, Б Макеевка, Катеринополь, Маньковка, Новоархангельск, Колодисте, Шевченкове, Долинская, Ямполь, Пальчик, М.Старосілля, Белая Церковь, Христиновка, Николаев. Через автостанцию Смела проходит всего 37 разных маршрутов.



Поиск