Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Шахтерск


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Шахтерск

Справочный телефон автовокзала: (06255) 4-20-11, 7-33-90 (062) 386-64-68, 386-65-07
Адрес автовокзала Шахтерск: ул. Крупская, 1
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:20ШахтерскАлександровский БпMercedes 18ПНСРЧТ
05:20ШахтерскАмвросиевкафорд 16
05:25Пос.ГорноеАлександровский БпMercedes 18 ВС-нет
05:45ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18ПН
05:55ТорезНовотроицкое БпБАЗ 30
06:00СнежноеАлександровский БпБАЗ 23
06:15СнежноеМайорск БпMercedes 18
06:15ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
06:20ШахтерскТаганрогSetra
06:30ШахтерскКировскоеГАЗель 15
06:40ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
06:55СнежноеНовотроицкое БпБАЗ 079
07:00ШахтерскТорезБАЗ 20
07:05ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
07:10ШахтерскКировскоеГАЗель 13
07:25СевастопольДонецкMercedes 36ЧТВС
07:25СнежноеМайорск БпБАЗ 25
07:30ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
07:30ШахтерскКировскоеГАЗель 15
07:40ШахтерскТорезБАЗ 20
07:50ДонецкЛуганскБАЗ
07:50ШахтерскКировскоеГАЗель 13
07:55ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
08:15ШахтерскТорезБАЗ 20
08:20ШахтерскДонецк Крытый Р-КVolkswagen 18
08:45ШахтерскДонецкфорд 15 ЧТ-нет
08:50СнежноеАлександровский БпБАЗ 079
08:50ШахтерскКировскоеГАЗель 13
09:00ШахтерскТорезБАЗ 20
09:20ДонецкСанкт-ПетербургMercedes 51ПНСРПТВС
09:20ДонецкСанкт-ПетербургSetra 41ЧТ
09:20ШахтерскКировскоеГАЗель 15
09:25ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
09:25ЯсиноватаяРостовман 37
09:50ДонецкМосква Новоясеневскаяеос 50
09:50ШахтерскТорезБАЗ 20
10:00ШахтерскКировскоеГАЗель 13
10:15ШахтерскДебальцевоI VAN 23
10:30ДонецкМосква НовоясеневскаяYutong 30
10:30ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
10:50ШахтерскТорезБАЗ 20
11:00ШахтерскАмвросиевкафорд 16
11:00ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
11:00ШахтерскКировскоеГАЗель 13
11:20ШахтерскКировскоеГАЗель 13
11:30ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
11:30ШахтерскТорезБАЗ 20
11:50ДонецкЯлтаMercedes 20ПНЧТСБ
12:00ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
12:00ШахтерскКировскоеГАЗель 15
12:16ШахтерскТорезБАЗ 20
12:30ДонецкМосква НовоясеневскаяNeoplan 50ВТПТ
12:30ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
12:50ШахтерскКировскоеГАЗель 13
12:50ШахтерскТорезБАЗ 20
13:00ШахтерскДонецкфорд 15 ЧТ-нет
13:20Новотроицкое БпТорезБАЗ 30
13:30ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
13:30ШахтерскТорезБАЗ 20
13:40ШахтерскКировскоеГАЗель 15
14:00ШахтерскАмвросиевкафорд 16
14:00ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
14:05Александровский БпСнежноеБАЗ 23
14:20ШахтерскТорезБАЗ 20
14:30ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
14:30ШахтерскКировскоеГАЗель 13
14:55ГорловкаМосква НовоясеневскаяNeoplan 49
15:00ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
15:00ШахтерскТорезБАЗ 20
15:05ДонецкРостовБАЗ 27
15:30ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
16:10ШахтерскКировскоеГАЗель 13
16:15ШахтерскДебальцевоI VAN 23
16:40ШахтерскКировскоеГАЗель 15
16:45ШахтерскДонецкфорд 15ПТСБВС
19:15ДонецкСевастопольMercedes 49ПТВС


Дополнительная информация об автостанции Шахтерск

Автовокзал Шахтерск не круглосуточный. В промежутке времени с 19:15 по 05:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 10 час. 5 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Шахтерск заявлено 76 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-01. Телефон автостанции Шахтерск: 06255 4-20-11, 7-33-90 062 386-64-68, 386-65-07

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:20 от автовокзала Шахтерск в населенный пункт Александровский Бп. Это автобус модели mercedes-18. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes-49 отправляется в 19:15 из города Донецк в Севастополь. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 10 час. 5 минут. Билеты на автобус на станции Шахтерск можно купить в кассе по адресу ул. Крупская, 1. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Донецк Крытый Р-К, Кировское, Торез, Александровский Бп, Москва Новоясеневская, Донецк, Амвросиевка, Дебальцево, Санкт-Петербург, Ростов, Новотроицкое Бп, Майорск Бп, Севастополь, Снежное, Ялта, Луганск, Таганрог. Через автостанцию Шахтерск проходит всего 17 разных маршрутов.



Поиск