Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Сельцо


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Сельцо

Справочный телефон автовокзала: 03144-77492
Адрес автовокзала Сельцо: вул. 60 – річчя Жовтня 56а
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:50ДолгоеУжгородБАЗ 079
06:00МукачевоРаховБАЗ 079
06:06РаховУжгородБАЗ 079
06:32ИршаваМукачевоБАЗ 079
06:32ЛисичевоУжгородБАЗ 079
06:35ДраговоУжгородХАЗ 3250 ВС-
06:40ВиноградовЛьвовБАЗ 079
06:43ЯсиняУжгородБАЗ 079 СБВС-
06:55КопашневоУжгородкароса СБВС-
06:55МукачевоИвано-ФранковскБАЗ 079
06:55МукачевоИвано-ФранковскБАЗ 079 -
07:00ИршаваМукачевоI VAN
07:05СиневирУжгородБАЗ 079 СБВС-
07:25ДолгоеМукачевоБАЗ 079
07:35ВиноградовИршаваПАЗ 4234 СБВС-
07:36КричовоУжгородMercedes спринтер СБВС-
07:45В.РаковецьУжгородБАЗ 079 ВС-
07:45КушницяВиноградовБАЗ 079 ВС-
08:00ИршаваУжгородБАЗ 079
08:05ТарасівкаУжгородБАЗ 079 СБ-
08:15ДолгоеМукачевоБАЗ 079
08:16ИршаваВиноградовПАЗ 4234 СБВС-
08:17ИршаваХмельникБАЗ 2215 СБВС-
08:26БереговоеИршаваПАЗ 4234
08:30ИршаваМукачевоБАЗ 079
08:30МукачевоИршаваI VAN
08:30Широкий ЛугУжгородБАЗ 079 ВС-
08:35ЛипчаУжгородБАЗ 079
08:50ИршаваБереговоеПАЗ 4234
09:05ИршаваМукачевоБАЗ 079
09:14ИршаваУжгородБАЗ 079
09:20ХмельникИршаваБАЗ 2215 СБВС-
09:23ИршаваМукачевоI VAN
09:25СваляваВиноградовПАЗ 4234 СБВС-нет
09:30СільцеИршаваMercedes спринтерСР
09:37ЛопухівУжгородИкарус 250
09:40ЯсиняУжгородБАЗ 079
09:50МукачевоРаховБАЗ 079
09:55ИршаваМукачевоБАЗ 079
09:55ВиноградовИршаваПАЗ 4234 СБВС-
09:55ЛисичевоУжгородI VAN
09:55СваляваВиноградовПАЗ 4234
10:05МежгорьеУжгородБАЗ 079
10:19КушницяУжгородБАЗ 079
10:22ИршаваХмельникБАЗ 2215 СБВС-
10:30СільцеИршаваMercedes спринтерСР
10:45ВиноградовКушницяБАЗ 079 ВС-
10:55ИршаваМукачевоMercedes спринтер
11:10РаховУжгородБАЗ 079
11:11ИршаваВиноградовПАЗ 4234 СБВС-
11:16БереговоеИршаваПАЗ 4234
11:20ВиноградовСваляваПАЗ 4234 СБВС-нет
11:25ИршаваМукачевоБАЗ 079
11:25УжгородСан.ШаянMercedes 814
11:30СільцеИршаваMercedes спринтерСР
11:30ХмельникИршаваБАЗ 2215 СБВС-
11:31МукачевоДолгоеБАЗ 079
11:35ИршаваУжгородБАЗ 079
11:43МукачевоИршаваMercedes спринтер
11:48РаховУжгородБАЗ 079
11:55УжгородРаховБАЗ 079
12:00СільцеИршаваMercedes спринтерСР
12:10ИршаваБереговоеПАЗ 4234
12:10ВиноградовСваляваПАЗ 4234
12:15ИльницаМукачевоБАЗ 079 ВС-
12:30СільцеИршаваMercedes спринтерСР
12:50УжгородДолгоеБАЗ 079
13:00МукачевоИршаваI VAN
13:00СільцеИршаваMercedes спринтерСР
13:12ИршаваХмельникБАЗ 2215 СБВС-
13:25УжгородИршаваБАЗ 079
13:30СільцеИршаваMercedes спринтерСР
13:32УжгородВ.РаковецьБАЗ 079 ВС-
13:35ВиноградовИршаваПАЗ 4234 СБВС-
13:40УжгородКричовоMercedes спринтер СБВС-
13:55ДолгоеУжгородБАЗ 079
14:00МукачевоДолгоеБАЗ 079
14:08УжгородИршаваБАЗ 079
14:10МукачевоИвано-ФранковскБАЗ 079
14:12ХмельникИршаваБАЗ 2215 СБВС-
14:13БереговоеИршаваПАЗ 4234
14:16ИршаваВиноградовПАЗ 4234 СБВС-
14:25Сан.ШаянУжгородMercedes 814
14:30СільцеИршаваMercedes спринтерСР
14:42УжгородРаховБАЗ 079
14:45УжгородДраговоХАЗ 3250 ВС-
14:52УжгородЛисичевоБАЗ 079
15:00ИршаваБереговоеПАЗ 4234
15:00ИршаваМукачевоБАЗ 079
15:00В.РаковецьУжгородБАЗ 079
15:11ИршаваВиноградовПАЗ 4234 СБВС-

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Сельцо

Автовокзал Сельцо не круглосуточный. В промежутке времени с 20:10 по 05:50 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 40 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Сельцо заявлено 124 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-08. Телефон автостанции Сельцо: 03144-77492

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:50 от автовокзала Долгое в населенный пункт Ужгород. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 20:10 из города Львов в Виноградов. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 9 час. 40 минут. Билеты на автобус на станции Сельцо можно купить в кассе по адресу вул. 60 – річчя Жовтня 56а. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Иршава, Ужгород, Мукачево, Виноградов, Рахов, Береговое, Долгое, Свалява, Хмельник, Ивано-Франковск, В.Раковець, Лисичево, Кушниця, Широкий Луг, Тарасівка, Межгорье, Лопухів, Липча, Копашнево, Ясиня, Кричово, Сан.Шаян, Драгово, Усть Чорна, Львов, Ильница. Через автостанцию Сельцо проходит всего 26 разных маршрутов.



Поиск