Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Соленое


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Соленое

Справочный телефон автовокзала: 05669 2-13-78
Адрес автовокзала Соленое: вул. Шевченко, 8
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:05СоленоеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:20СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
06:40СоленоеПривольноеПАЗ 672ПнВтСрЧтПтСб
06:55ВеселоеДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
07:00СоленоеВойсковоеБАЗ 079Ежеднев
07:00СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
07:04ГригоровкаДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
07:15СоленоеСурско-МихайГАЗель (13) пнвтсрчтпт
07:30СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
07:45ГаркушиноДнепропетровск АвцVolkswagenЕжеднев
08:00НикольскоеДн-СкБАЗ 079Ежеднев
08:00СоленоеСт.Привольн.ПАЗ 672ПнВтСрЧтПтСб
08:15СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
08:30ВойсковоеДн-СкБАЗ 079Ежеднев
09:00СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
09:00СоленоеПривольноеПАЗ 672ПнВтСрЧтПтСб
09:25СоленоеДнепропетровск 2MercedesЕжеднев
09:35СоленоеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
09:40СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
09:55СоленоеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
10:00СоленоеВойсковоеБАЗ 079Ежеднев
10:10Днепропетровск АвцВеселоеБогданЕжеднев
10:10СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
10:15СоленоеСурско-МихайГАЗель (13) пнвтсрчтпт
10:40СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
10:50Днепропетровск АвцГаркушиноVolkswagenЕжеднев
10:55Днепропетровск АвцГригоровкаБогданЕжеднев
11:00СоленоеПривольноеПАЗ 672ПнВтСрЧтПтСб
11:10СоленоеДн-СкБАЗ 079Ежеднев
11:15Днепропетровск АвцПетриков.MercedesЕжеднев
11:30СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
11:50СоленоеДнепропетровск 2MercedesЕжеднев
12:00СоленоеСурско-МихайГАЗель (13) пнвтсрчтпт
12:15СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
12:35СоленоеДнепропетровск АвцMercedesСбВс
12:45СоленоеНикольск.БАЗ 079Ежеднев
12:50Днепропетровск АвцАлексан-ПольMercedesЕжеднев
12:50СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
13:00СоленоеВойсковоеБАЗ 079Ежеднев
13:00СоленоеПривольноеПАЗ 672ПнВтСрЧтПтСб
13:20СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
13:20СоленоеСурско-МихайГАЗель (13) пнвтсрчтпт
14:00ВеселоеДнепропетровск АвцБогданВс
14:10СоленоеДнепропетровск 2MercedesЕжеднев
14:30СоленоеДн-СкБАЗ 079Ежеднев
14:45СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
15:00ГаркушиноДнепропетровск АвцVolkswagenЕжеднев
15:00СоленоеПетриков.БАЗ 079ПнВтСрЧтПт
15:20СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
15:35СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
15:45ГригоровкаДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
16:00СоленоеВойсковоеБАЗ 079Ежеднев
16:05Алексан-ПольДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
16:10СоленоеПривольноеПАЗ 672ПнВтСрЧтПт
16:30Днепропетровск АвцПетриков.MercedesЕжеднев
16:40Днепропетровск АвцКрасноарм.БогданЕжеднев
16:40СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
16:40СоленоеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
17:10СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
17:20СоленоеНикольск.БАЗ 079Ежеднев
17:40СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
17:45Днепропетровск АвцГаркушиноVolkswagenЕжеднев
18:00СоленоеСурско-МихайГАЗель (13) пнвтсрчтпт
18:30СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
18:35Днепропетровск АвцГригоровкаБогданЕжеднев


Дополнительная информация об автостанции Соленое

Автовокзал Соленое не круглосуточный. В промежутке времени с 18:35 по 06:05 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 30 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Соленое заявлено 65 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-03. Телефон автостанции Соленое: 05669 2-13-78

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:05 от автовокзала Соленое в населенный пункт Днепропетровск Авц. Это автобус модели mercedes. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус богдан отправляется в 18:35 из города Днепропетровск Авц в Григоровка. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 30 минут. Билеты на автобус на станции Соленое можно купить в кассе по адресу вул. Шевченко, 8. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Дн-Ск, Днепропетровск, Сурско-Михай, Привольное, Войсковое, Петриков., Григоровка, Никольск., Гаркушино, Красноарм., Алексан-Поль, Веселое, Ст.Привольн.. Через автостанцию Соленое проходит всего 13 разных маршрутов.



Поиск