Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Ровно



Справочный телефон автовокзала: 0362-233397
Адрес автовокзала Ровно: ул. Киевская, 40
Страница: 1 ... 45678910
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
15:00РовноБєльско-БялаMercedes 313 ПНСР-нет
15:00РовноВаршава 'західна'yutong zk6100
15:00РовноГородищеБогдан а09202 ВС-нет
15:00РовноКиев 2mitsubisi temsa
15:00РовноКор-ГоловницяБогдан а0921
15:00РовноОстрогБАЗ 079
15:00РовноОстрог Ч/З ГощуБАЗ 079
15:00РовноПосягваПАЗ 4234
15:05КиевДубноБАЗ 079
15:05РовноХмельницкийГалАЗ а075
15:10Прага ФлоренцКиев 2манВТПТ
15:10Прага ФлоренцКиев 2манПН
15:10РовноДемид-ВовковиїБАЗ 079
15:10РовноЛуцкБАЗ 079
15:10РовноНовоставціMercedes 811
15:10РовноОстрогБАЗ 079
15:15ДубноОстрогVolkswagen lt35
15:15РовноГоща 1БАЗ 079
15:15РовноДубно Ч/З МирогощуБАЗ 079
15:15РовноКор-ГоличівкаI VAN a07a1
15:15РовноТеофіпольБАЗ 079
15:15Черкассы 2ПлзеньNeoplanВС
15:20РовноАнновкаMercedes 1120
15:20РовноРадивилов Ч/З ХотинI VAN a07a3
15:20ХмельницкийВроцлавSetra
15:25РовноКолодиевкаMercedes 609
15:25РовноСадові ДілянкиRenault
15:30Киев 2Вроцлав-ПознаньSetraСБ
15:30РовноДемид-БоремельГалАЗ 3209
15:30РовноДубноБАЗ 079
15:30РовноКорецстрий авто
15:30РовноМихалківціMercedes 611
15:30РовноШепетовкаБАЗ 079
15:35ВерховинаКиевман
15:35РовноЛісова ПісняБогдан а09214
15:35РовноНетешинБАЗ 079
15:40РовноГоща Ч/З МнишинI VAN
15:40РовноКозлинчаз а081.11
15:40РовноТернопольБАЗ 079
15:45РовноГощаI VAN a07a
15:45РовноРадивиловБАЗ 079
15:45РовноСтовпинMercedes 609 С 01.10.18
15:50РовноГощаБАЗ 079
15:50РовноДубно Ч/З МирогощуГалАЗ 3209
15:50РовноМлиновГалАЗ 3209 СБВС-нет
15:50РовноУкраинкаПАЗ 4234
15:50СвиноустяБелая ЦерковьNeoplan С 01.12.18
15:50ЧерновцыМосква 'новоясенівська'ман с2000
15:55РовноЛуцкБАЗ 079
15:55РовноОстрогБАЗ 079
15:55РовноШубковБАЗ 079
16:00РовноКиев 2yutong zk6831
16:00РовноКорецстрий авто а075
16:00РовноНиколаевкаБАЗ 079
16:00РовноНевірківстрий авто а075
16:00РовноОстрог Ч/З ГощуБАЗ 079
16:00РовноУгільціПАЗ 32054
16:05ДніпроКобленцсканiя 9120ВТПТ
16:05РовноГородищеБогдан а09202 ВС-нет
16:05РовноДроздівMercedes 507
16:05РовноКозин-РадивиловБАЗ 079
16:05РовноОстрогMercedes 814
16:10ВарашДубноБАЗ 079
16:10ЗапорожьеКобленцсканiя 9120
16:10ЗапорожьеКобленцсканiя 9120СРСБ
16:10Киев 2Гдиняvan hool нечетныепс с 08 .12 .18
16:10РовноГоща 1ХАЗ 3230
16:10РовноМлиновБАЗ 079
16:10РовноЦурківMercedes 412
16:15РовноГоща 1БАЗ 079
16:15РовноКозинГалАЗ а075
16:15РовноКор-ДерманкаMercedes 814
16:15РовноХмельницкийБАЗ 079
16:20КиевНововолынсксканiя
16:20РовноВіліяБАЗ 079
16:20РовноГоща-ПустомитиMercedes 609
16:20РовноДемид-КалиновкаMercedes 815
16:20РовноСадові ДілянкиПАЗ 32054
16:20ХмельницкийПознаньSetra
16:20ЧеркассыВроцлавYutong
16:20ЧеркассыВроцлавYutong
16:25РовноДубноБАЗ 079
16:25РовноНетешинБАЗ 079
16:25РовноАлександрияMercedes 612
16:30ПінськЧерновцытур а 4072
16:30РовноБерезівкаMercedes 709
16:30РовноГощаI VAN
16:30РовноЗалібівкаI VAN
16:30РовноКор-В.Клецька\РічMercedes 814
16:32ПінськЧерновцытур а 407
16:35РовноДубно Ч/З МирогощуБАЗ 079

Страница: 1 ... 45678910

Дополнительная информация об автостанции Ровно

Автовокзал Ровно работает круглосуточно. Максимальный интервал между автобусами занимает меньше часа: 35 минут, т.е. можно без проблем уехать в любое время дня или ночи. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Ровно заявлено 838 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Ровно: 0362-233397

Следующие направления наиболее популярны: Гоща, Киев, Острог, Дубно, Кобленц, Дубно Ч/З Мирогощу, Вроцлав, Корец, Млинов, Черновцы, Садові Ділянки, Нетешин, Острог Ч/З Гощу, Хмельницкий, Городище. Время с 15:00 по 16:35. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 60 маршрут.


Автостанции города



Поиск