Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Ровно



Справочный телефон автовокзала: 0362-233397
Адрес автовокзала Ровно: ул. Киевская, 40
Страница: 1 ... 345678910
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
13:15РовноГоща 1Mercedes 611
13:15РовноДружбаБАЗ 079
13:15РовноКиев 2yutong zk6831
13:15РовноКрилівMercedes 817
13:15РовноСадові ДілянкиRenault
13:20РовноИзяславГалАЗ а075
13:20РовноРясникиБАЗ 079
13:20РовноТернопольI VAN
13:20РигаКиевNeoplan 116ПТ
13:25Прага ЖелівськогоКиев 2NeoplanСБЧТВС
13:25РовноДубно Ч/З МирогощуБАЗ 079
13:30Киев 2Прага ФлоренцнеоЛАЗВТПТ
13:30РовноДемид-ТовпижинMercedes 614
13:30РовноКорецстрий авто а07562
13:30РовноЛуцкБАЗ 079
13:30РовноМнишинI VAN
13:30РовноОженинПАЗ 32054
13:30РовноОстрогMercedes 814
13:30РовноУкраинкаПАЗ 32053
13:35РовноКозин-БілогорівкаБАЗ 079
13:35РовноОстрог Ч/З Гощуyouyi_zgt6710
13:40РовноЗолочевБАЗ 079
13:40РовноЛиствинБАЗ 079
13:40РовноМ.СовпаMercedes 709
13:45КиевВерховинаман
13:45РовноГоща 1Mercedes 611
13:45РовноПідкормілляБАЗ 079
13:50РовноГощаMercedes 609
13:50РовноХмельницкийатаман а09314
13:55РовноДубно Ч/З МирогощуБАЗ 079
13:55РовноЛуцкБАЗ 079
13:55РовноОстрогБАЗ 079
14:00ЗапорожьеПознаньNeoplanЧТВС С 20.11.18 ПО 14.12.18
14:00Киев 'дачна'СалерноNeoplan 116ВС
14:00Киев 2ШтутгартNeoplan 116ЧТСБ
14:00РовноВитківMercedes 611СБВС
14:00РовноВитків Ч/З ГощуMercedes 611ПНВТСРЧТПТ
14:00РовноГориньград-IMercedes 709
14:00РовноДемид-ЛисинI VAN 07a
14:00РовноКозлинчаз а081.11
14:00РовноКор-ДерманкаI VAN a07a1
14:00РовноМятинMercedes 612
14:00РовноШумскман темза
14:05ПознаньКиев 'видубичі'van hool
14:05РовноХмельницкий\Изяславтур а 097
14:10РовноКор-КоловертиMercedes 614
14:10РовноСестрятинБАЗ 079
14:10РовноШубковБАЗ 079
14:15Киев 2КельнscaniaВТПТ
14:15РовноГоща 1БАЗ 079
14:15РовноДемид-ВичавкиI VAN a07a1
14:15РовноОстрогБогдан а09212
14:15РовноПочаевБАЗ 079
14:20РовноГоща Ч/З ТомахівБАЗ 079
14:20РовноЗаборольПАЗ 32053
14:20РовноЛуцкБАЗ 079
14:20РовноНетешинБАЗ 079
14:20РовноСадові ДілянкиПАЗ 32054
14:25РовноДубноПАЗ 32051
14:25РовноОстр-НовомалинMercedes 614
14:30Киев 2Карловы ВарыNeoplanСРСБ
14:30Киев 2Прага ЖелівськогоNeoplanВТЧТПТ
14:30Киев 2Прага ФлоренцманПН
14:30Киев 2Прага Ч/З Гр.КраловеNeoplanВС
14:30РовноКор-КалиновкаMercedes 814
14:30РовноКуражMercedes 609
14:30РовноАлександрияMercedes 612
14:30РовноОстрог Ч/З БугринПАЗ 32054
14:35ВинницаЛуцкБАЗ 079
14:35РовноДубно Ч/З МирогощуГалАЗ 3209
14:35РовноОстрогБАЗ 079
14:40РовноКозин-РідківБАЗ 079
14:40РовноКорецMercedes 312
14:40РовноЛипканиMercedes 412
14:40РовноЛуцкБАЗ 079
14:40РовноМлин-НовосілкиГалАЗ 3209
14:45ПознаньЗапорожьеNeoplanВТСБ С 24.11.18 ПО 15.12.18
14:45РовноГоща 1БАЗ 079
14:45РовноСлавутаMercedes 614
14:50КиевРигаNeoplan 116ВС
14:50РовноГориньград-IіMercedes 614
14:50РовноОстрогБАЗ 079
14:50РовноРадивиловБАЗ 079
14:50РовноСлавутаMercedes 814
14:55РовноКамень-КаширскийБАЗ 079
14:55РовноСокальБАЗ 079
14:55РовноСоснове Ч/З ГощуMercedes 814 С 01.11.18
15:00Борисполь А/ПГданськNeoplanСРПТВС
15:00Винница-РовноРигаNeoplanСБ
15:00ЗапорожьеФрайбург Ч/З Краковсканiя 9120СРСБ
15:00РовноИвано-Франковск 2МАЗ 256200

Страница: 1 ... 345678910

Дополнительная информация об автостанции Ровно

Автовокзал Ровно работает круглосуточно. Максимальный интервал между автобусами занимает меньше часа: 35 минут, т.е. можно без проблем уехать в любое время дня или ночи. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Ровно заявлено 838 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Ровно: 0362-233397

Следующие направления наиболее популярны: Луцк, Гоща, Острог, Киев, Дубно Ч/З Мирогощу, Прага Флоренц, Рига, Славута, Корец, Садові Ділянки, Остр-Новомалин, Дубно, Карловы Вары, Прага Желівського, Кор-Калиновка. Время с 13:15 по 15:00. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 70 маршрут.


Автостанции города



Поиск