Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Перещепино


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Перещепино

Справочный телефон автовокзала: 05693 9-11-88
Адрес автовокзала Перещепино: вул. Шевченко, 25
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:00ПерещепиноДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:15ПерещепиноДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:30ПанасовкаНовомосковск 1БогданЕжеднев
07:00ПерещепиноНовомосковск 1VolkswagenЕжеднев
07:10Днепропетровск АвцХарьков 1БогданПнЧтПт
07:30ПерещепиноНовомосковск 1БАЗ 079Ежеднев
07:40ПерещепиноДнепропетровск АвцVolkswagenЕжеднев
08:00ПерещепиноНовомосковск 1I VANЕжеднев
08:05Днепропетровск АвцХарьков 1БАЗ 079Ежеднев
08:15Днепропетровск АвцХарьков 1ман (49) ежеднев
08:30ПерещепиноНовомосковск 1MercedesЕжеднев
09:00Днепропетровск АвцХарьков 1VolkswagenЕжеднев
09:00ПерещепиноНовомосковск 1БогданЕжеднев
09:25ПерещепиноНовомосковск 1VolkswagenЕжеднев
09:30ПерещепиноДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
10:00Днепродзержинск 1Харьков 1NeoplanЕжеднев
10:00ПерещепиноНовомосковск 1БАЗ 079Ежеднев
10:10Днепропетровск АвцПролетарскоеMercedesЕжеднев
10:30ПерещепиноНовомосковск 1I VANЕжеднев
10:45ПерещепиноДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
10:50Днепропетровск АвцХарьков 1БогданЕжеднев
11:00ПерещепиноНовомосковск 1MercedesЕжеднев
11:30ПерещепиноНовомосковск 1БогданЕжеднев
11:35Днепропетровск АвцХарьков 1MercedesЕжеднев
11:40Днепропетровск АвцКотовкаMercedesЕжеднев
11:55ПерещепиноНовомосковск 1VolkswagenЕжеднев
12:15Днепропетровск АвцЗачепиловкаMercedesПтВс
12:30ПерещепиноНовомосковск 1БАЗ 079Ежеднев
12:40ПерещепиноДнепропетровск АвцVolkswagenЕжеднев
12:45Кривой Рог 1Харьков 1Setra (51) ежеднев
12:55ПерещепиноНовомосковск 1I VANЕжеднев
13:00МиргородМелитопольБАЗ 079Ежеднев
13:30Днепропетровск АвцМихайловкVolkswagenЕжеднев
13:30ПерещепиноНовомосковск 1MercedesЕжеднев
13:45Новомосковск 1ПанасовкаБогданЕжеднев
14:00Днепропетровск АвцХарьков 1NeoplanЕжеднев
14:15ПерещепиноНовомосковск 1VolkswagenЕжеднев
14:30ПанасовкаНовомосковск 1БогданЕжеднев
15:00ПерещепиноНовомосковск 1БАЗ 079Ежеднев
15:20Днепропетровск АвцСахновщинаРутаПнПтВс
15:30ПерещепиноНовомосковск 1I VANЕжеднев
15:40Днепропетровск АвцПролетарскоеMercedesЕжеднев
15:45Новая КаховкаХарьков 1MercedesЕжеднев
15:45ПерещепиноДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
16:00ПерещепиноНовомосковск 1MercedesЕжеднев
16:30ПерещепиноНовомосковск 1VolkswagenЕжеднев
17:00Днепропетровск АвцХарьков 1MercedesЕжеднев
17:00ПерещепиноНовомосковск 1БогданЕжеднев
17:05ПерещепиноДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
17:25Днепропетровск АвцПолтава 1VolkswagenЕжеднев
17:30ПерещепиноНовомосковск 1ман (35) ежеднев
17:40ПерещепиноДнепропетровск АвцVolkswagenЕжеднев
17:45Кривой Рог 1Харьков 1Икарус 250Через д
17:45Кривой Рог 1Харьков 1NeoplanЧерез д
17:55ПерещепиноНовомосковск 1I VANЕжеднев
18:05Днепропетровск АвцЗачепиловкаMercedesЕжеднев


Дополнительная информация об автостанции Перещепино

Автовокзал Перещепино не круглосуточный. В промежутке времени с 18:05 по 06:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 55 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Перещепино заявлено 56 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-11-30. Телефон автостанции Перещепино: 05693 9-11-88

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:00 от автовокзала Перещепино в населенный пункт Днепропетровск Авц. Это автобус модели mercedes. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes отправляется в 18:05 из города Днепропетровск Авц в Зачепиловка. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 55 минут. Билеты на автобус на станции Перещепино можно купить в кассе по адресу вул. Шевченко, 25. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Новомосковск, Харьков, Днепропетровск, Зачепиловка, Пролетарское, Сахновщина, Полтава, Панасовка, Михайловк, Мелитополь, Котовка. Через автостанцию Перещепино проходит всего 11 разных маршрутов.



Поиск