Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Одесса Привоз


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Одесса Привоз

Справочный телефон автовокзала: (048) 7777-481, 7777-482
Адрес автовокзала Одесса Привоз: ул. Новощепной ряд, 5
Страница: 1234567 ... 10
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:40Одесса ПривозХолодна БалкаБАЗ 079
06:00Одесса ПривозВелика БалкаБАЗ 079
06:00Одесса ПривозЛужанкаMercedes 18
06:15ОдессаКишиневVolkswagen lt46
06:15Одесса ПривозЮжнеБАЗ 079
06:20Одесса ПривозНиколаевMercedes 18
06:20Одесса ПривозТеплодарMercedes 20
06:20Одесса ПривозХолодна БалкаБАЗ 079
06:25Одесса ПривозВилковеMercedes 18
06:30Одесса ПривозБеляевкаБАЗ 079
06:30Одесса ПривозВелика БалкаБАЗ 079
06:30Одесса ПривозВеликодолинське Війсь.Част.БАЗ 079
06:30Одесса ПривозВознесенскБАЗ 079
06:30Одесса ПривозЧорноморськБАЗ 079
06:30Одесса ПривозЮжнеБАЗ 079
06:35Одесса ПривозДмитрівкаVolkswagen 18
06:35Одесса ПривозПетродолинскоеБогдан а09201
06:40Одесса ПривозГеническБАЗ 079ПНСРПТ С 01.07.18
06:40Одесса ПривозСт.АкаржаMercedes 18
06:40Одесса ПривозТеплодарMercedes 20
06:49Одесса ПривозНатіБАЗ 079
06:50Одесса ПривозВеликодолинське Війсь.Част.БАЗ 079
06:50Одесса ПривозОвидиопольБогдан а09201
06:50Одесса ПривозАлександровкаMercedes 18
06:50Одесса ПривозПетродолинскоеБогдан а09201
07:00Одесса ПривозБеляевкаБАЗ 079
07:00Одесса ПривозВелика БалкаБАЗ 079
07:00Одесса ПривозГвардейскоеБАЗ 079
07:00Одесса ПривозКароліно-Бугаз Б/О ГазовикMercedes 18
07:00Одесса ПривозКишиневMercedes 20
07:00Одесса ПривозКоноплянеБогдан
07:00Одесса ПривозМаринівкаБАЗ 20ПНВТСРЧТПТ
07:00Одесса ПривозНадлиманскоеБАЗ 079
07:00Одесса ПривозПетровкаБАЗ 079
07:00Одесса ПривозСт.АкаржаMercedes 18
07:00Одесса ПривозТеплодарMercedes 20
07:00Одесса ПривозЧорноморськБАЗ 079
07:01Одесса ПривозНатіБАЗ 079
07:05Одесса ПривозНатіБАЗ 079
07:05Одесса ПривозПетродолинскоеБогдан а09201
07:10Одесса ПривозВеликодолинське Війсь.Част.БАЗ 079
07:10Одесса ПривозКароліно-Бугаз Б/О ГазовикMercedes 18
07:13Одесса ПривозНатіБАЗ 079
07:15Одесса ПривозБолград НоваБАЗ 25
07:20Одесса ПривозВеликодолинське Війсь.Част.БАЗ 079
07:20Одесса ПривозГвардейскоеБАЗ 079
07:20Одесса ПривозКислицяMercedes 18
07:20Одесса ПривозНиколаевMercedes 18
07:20Одесса ПривозНатіБАЗ 079
07:20Одесса ПривозНова ДолинаMercedes 25
07:20Одесса ПривозОвидиопольБогдан а09201
07:20Одесса ПривозПетродолинскоеБогдан а09201
07:20Одесса ПривозСт.АкаржаMercedes 18
07:20Одесса ПривозТеплодарMercedes 20
07:20Одесса ПривозХолодна БалкаБАЗ 079
07:20Одесса ПривозЧорноморськБАЗ 079
07:21Одесса ПривозНатіБАЗ 079
07:25Одесса ПривозНатіБАЗ 079
07:29Одесса ПривозНатіБАЗ 079
07:30ОдессаКишиневMercedes 20
07:30Одесса ПривозВелика БалкаБАЗ 079
07:30Одесса ПривозВеликодолинське Війсь.Част.БАЗ 079
07:30Одесса ПривозВилковеБАЗ 079
07:30Одесса ПривозГраденицыБАЗ 079
07:30Одесса ПривозНиколаевкаБАЗ 079
07:30Одесса ПривозЮжноукраинскMercedes 18
07:35Одесса ПривозПетродолинскоеБогдан а09201
07:37Одесса ПривозНатіБАЗ 079
07:40Одесса ПривозИвановкаБАЗ 079
07:40Одесса ПривозБеляевкаБАЗ 079
07:40Одесса ПривозВеликодолинське Війсь.Част.БАЗ 079
07:40Одесса ПривозГвардейскоеБАЗ 079
07:40Одесса ПривозПетродолинскоеБАЗ 079
07:40Одесса ПривозСт.АкаржаMercedes 18
07:40Одесса ПривозТеплодарMercedes 20
07:40Одесса ПривозТеплодарБогдан а09202
07:40Одесса ПривозХолодна БалкаБАЗ 079
07:40Одесса ПривозЧорноморськБАЗ 079
07:40Одесса ПривозЮжнеМАЗ
07:45Одесса ПривозНатіБАЗ 079
07:49Одесса ПривозНатіБАЗ 079
07:50Одесса ПривозБеляевкаПАЗ 3205(м)
07:50Одесса ПривозВелика БалкаБАЗ 079
07:50Одесса ПривозВеликодолинське Війсь.Част.БАЗ 079
07:50Одесса ПривозДмитрівкаMercedes 18
07:50Одесса ПривозКароліно-Бугаз Б/О ГазовикMercedes 18
07:50Одесса ПривозКишиневSetra
07:50Одесса ПривозОвидиопольБогдан а09201
07:50Одесса ПривозПетродолинскоеБогдан а09201
07:53Одесса ПривозНатіБАЗ 079
07:55Одесса ПривозКіліяMercedes 18

Страница: 1234567 ... 10

Дополнительная информация об автостанции Одесса Привоз

Автовокзал Одесса Привоз не круглосуточный. В промежутке времени с 23:30 по 05:40 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 6 час. 10 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Одесса Привоз заявлено 825 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-08. Телефон автостанции Одесса Привоз: 048 7777-481, 7777-482

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:40 от автовокзала Одесса Привоз в населенный пункт Холодна Балка. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes-20 отправляется в 23:30 из города Одесса Привоз в Кишинев. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 6 час. 10 минут. Билеты на автобус на станции Одесса Привоз можно купить в кассе по адресу ул. Новощепной ряд, 5. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Наті, Великодолинське Війсь.Част., Теплодар, Петродолинское, Чорноморськ, Гвардейское, Ст.Акаржа, Овидиополь, Беляевка, Кароліно-Бугаз Б/О Газовик, Холодна Балка, Николаев, Велика Балка, Граденицы, Кишинев, Надлиманское, Кілія, Херсон, Визирка Азс, Роздільна, Маринівка, Болград Нова, Вилкове, Южне, Дмитрівка, Нова Долина, Червонознам'янка, Ананьїв, Черевичне, Конопляне. Через автостанцию Одесса Привоз проходит всего 122 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск