Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Монастырище


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Монастырище

Справочный телефон автовокзала: 04746-21244
Адрес автовокзала Монастырище: ул. Ленина, 17
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
03:45МонастырищеЧеркассыБАЗ 26 СБВС-нет
04:00МонастырищеКиев "Південна"БАЗ 26ПН
04:30МонастырищеКиев "Південна"БАЗ 26
04:40МонастырищеЧеркассыБАЗ 30ПНВТСРЧТ
04:50МонастырищеКняжикиБАЗ 30
04:50МонастырищеТарасівкаБАЗ 30ПНСРПТ
04:50МонастырищеЧеркассыБАЗ 30ПТ
04:55МонастырищеЧеркассыБАЗ 26
05:00МонастырищеКиев "Південна"БАЗ 30 СРЧТ-нет
05:35МонастырищеСтепівкаБАЗ 30ПНСРПТ
05:40МонастырищеУманьПАЗ 21
05:45МонастырищеКиев "Південна"БАЗ 30
05:45МонастырищеНовосілкаБАЗ 30ПНСРПТВС
05:45МонастырищеУманьБАЗ 30
06:00МонастырищеДубрівкаБАЗ 30ПНСРПТ
06:00МонастырищеТерлицяБАЗ 30ПНСРПТ
06:00МонастырищеЧеркассыБАЗ 26
06:05МонастырищеЧеркассыБАЗ 25
06:10МонастырищеТарасівкаБАЗ 30
06:10МонастырищеТеолинБАЗ 30ПНВТСРЧТПТ
06:20МонастырищеЗарубинціБАЗ 30СР
06:20МонастырищеПопудняБогдан 27 СБВС-нет
06:30МонастырищеВинница СхіднаБАЗ 30
06:30МонастырищеКоритняБАЗ 30 СБВС-нет
06:35МонастырищеУманьБАЗ 26
06:45МонастырищеКиев "Південна"БАЗ 30
07:00КоритняУманьБАЗ 30
07:45МонастырищеЧеркассыБАЗ 26ВС
08:00МонастырищеВинница СхіднаБАЗ 26
08:00МонастырищеЧеркассыБАЗ 26 ВС-нет
08:05МонастырищеКиев "Південна"БАЗ 30
08:10МонастырищеМонастырище ЖдБогдан 27ПНВТСРЧТПТ
08:30МонастырищеЧеркассыБАЗ 26ВС
09:00МонастырищеКиев "Південна"БАЗ 30
09:40МонастырищеУманьIveco 18 СБ-нет
10:00МонастырищеКиев "Південна"БАЗ 30
10:30МонастырищеУманьБАЗ 30
11:05УманьКоритняБАЗ 30
11:30МонастырищеДолинкаБАЗ 30ПНСРПТ
11:30МонастырищеЗарубинціБАЗ 30СР
11:30МонастырищеКн КриницяБАЗ 30ВС
11:30МонастырищеНовосілкаБАЗ 30ПНСРПТ
11:30МонастырищеТеолинБАЗ 30ПНСРПТ
11:40МонастырищеКняжикиБАЗ 30
11:45Киев "Південна"БілкиБАЗ 30
11:45МонастырищеКиев "Південна"БАЗ 30ПТВС
11:50МонастырищеУманьБАЗ 26
11:56ЛиповецУманьБАЗ 30
12:10МонастырищеКоритняБАЗ 30СРВС
12:30МонастырищеКиев "Південна"БАЗ 30ПТВС
12:30МонастырищеПопудняБогдан 27ПНСРПТ
13:00МонастырищеДубрівкаБАЗ 30ПНСРПТ
13:00МонастырищеТерлицяБАЗ 30СР
13:10МонастырищеЧеркассыБАЗ 25ПНПТВС
13:45МонастырищеКоритняБАЗ 30
13:45МонастырищеСтепівкаБАЗ 30ПНСРПТ
13:45МонастырищеТарасівкаБАЗ 30ПНСРПТ
13:45МонастырищеУманьБАЗ 30
13:55МонастырищеКиев "Південна"БАЗ 30
14:00МонастырищеЧеркассыБАЗ 30
14:30МонастырищеУманьIveco 18 СБ-нет
15:00МонастырищеКиев "Південна"БАЗ 30ПТВС
15:25КоритняУманьБАЗ 30
15:45МонастырищеУманьБАЗ 26
15:50ХристиновкаКиев "Південна"БАЗ 28
16:30БілкиКиев "Південна"БАЗ 30
17:10МонастырищеКн КриницяБАЗ 30ПТ
17:15МонастырищеТеолинБАЗ 30ПНВТСРЧТПТ
17:25УманьЛиповецБАЗ 30
17:30МонастырищеДубрівкаБАЗ 30ПНСРПТ
17:30МонастырищеКняжикиБогдан 27ПТ
17:30МонастырищеТерлицяБАЗ 30ПНСРПТ
17:50УманьКоритняБАЗ 30
18:00МонастырищеКиев "Південна"БАЗ 26
18:00МонастырищеУманьIveco 18 СБ-нет


Дополнительная информация об автостанции Монастырище

Автовокзал Монастырище не круглосуточный. В промежутке времени с 18:00 по 03:45 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 45 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Монастырище заявлено 75 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Монастырище: 04746-21244

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 03:45 от автовокзала Монастырище в населенный пункт Черкассы. Это автобус модели баз-26. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус ивеко 18 отправляется в 18:00 из города Монастырище в Умань. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 9 час. 45 минут. Билеты на автобус на станции Монастырище можно купить в кассе по адресу ул. Ленина, 17. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Киев "Південна", Умань, Черкассы, Коритня, Дубрівка, Терлиця, Теолин, Княжики, Тарасівка, Кн Криниця, Новосілка, Винница Східна, Степівка, Зарубинці, Попудня, Липовец, Білки, Долинка, Монастырище Жд. Через автостанцию Монастырище проходит всего 19 разных маршрутов.



Поиск