Расписание автобусов Монастырище
Адрес автовокзала Монастырище: ул. Ленина, 17
Время отпр. | Автостанция отправления | Конечный пункт назначения | Автобус | Периодичность движения автобуса |
---|---|---|---|---|
03:45 | Монастырище | Черкассы | БАЗ 26 | СБВС-нет |
04:00 | Монастырище | Киев "Південна" | БАЗ 26 | ПН |
04:30 | Монастырище | Киев "Південна" | БАЗ 26 | |
04:40 | Монастырище | Черкассы | БАЗ 30 | ПНВТСРЧТ |
04:50 | Монастырище | Княжики | БАЗ 30 | |
04:50 | Монастырище | Тарасівка | БАЗ 30 | ПНСРПТ |
04:50 | Монастырище | Черкассы | БАЗ 30 | ПТ |
04:55 | Монастырище | Черкассы | БАЗ 26 | |
05:00 | Монастырище | Киев "Південна" | БАЗ 30 | СРЧТ-нет |
05:35 | Монастырище | Степівка | БАЗ 30 | ПНСРПТ |
05:40 | Монастырище | Умань | ПАЗ 21 | |
05:45 | Монастырище | Киев "Південна" | БАЗ 30 | |
05:45 | Монастырище | Новосілка | БАЗ 30 | ПНСРПТВС |
05:45 | Монастырище | Умань | БАЗ 30 | |
06:00 | Монастырище | Дубрівка | БАЗ 30 | ПНСРПТ |
06:00 | Монастырище | Терлиця | БАЗ 30 | ПНСРПТ |
06:00 | Монастырище | Черкассы | БАЗ 26 | |
06:05 | Монастырище | Черкассы | БАЗ 25 | |
06:10 | Монастырище | Тарасівка | БАЗ 30 | |
06:10 | Монастырище | Теолин | БАЗ 30 | ПНВТСРЧТПТ |
06:20 | Монастырище | Зарубинці | БАЗ 30 | СР |
06:20 | Монастырище | Попудня | Богдан 27 | СБВС-нет |
06:30 | Монастырище | Винница Східна | БАЗ 30 | |
06:30 | Монастырище | Коритня | БАЗ 30 | СБВС-нет |
06:35 | Монастырище | Умань | БАЗ 26 | |
06:45 | Монастырище | Киев "Південна" | БАЗ 30 | |
07:00 | Коритня | Умань | БАЗ 30 | |
07:45 | Монастырище | Черкассы | БАЗ 26 | ВС |
08:00 | Монастырище | Винница Східна | БАЗ 26 | |
08:00 | Монастырище | Черкассы | БАЗ 26 | ВС-нет |
08:05 | Монастырище | Киев "Південна" | БАЗ 30 | |
08:10 | Монастырище | Монастырище Жд | Богдан 27 | ПНВТСРЧТПТ |
08:30 | Монастырище | Черкассы | БАЗ 26 | ВС |
09:00 | Монастырище | Киев "Південна" | БАЗ 30 | |
09:40 | Монастырище | Умань | Iveco 18 | СБ-нет |
10:00 | Монастырище | Киев "Південна" | БАЗ 30 | |
10:30 | Монастырище | Умань | БАЗ 30 | |
11:05 | Умань | Коритня | БАЗ 30 | |
11:30 | Монастырище | Долинка | БАЗ 30 | ПНСРПТ |
11:30 | Монастырище | Зарубинці | БАЗ 30 | СР |
11:30 | Монастырище | Кн Криниця | БАЗ 30 | ВС |
11:30 | Монастырище | Новосілка | БАЗ 30 | ПНСРПТ |
11:30 | Монастырище | Теолин | БАЗ 30 | ПНСРПТ |
11:40 | Монастырище | Княжики | БАЗ 30 | |
11:45 | Киев "Південна" | Білки | БАЗ 30 | |
11:45 | Монастырище | Киев "Південна" | БАЗ 30 | ПТВС |
11:50 | Монастырище | Умань | БАЗ 26 | |
11:56 | Липовец | Умань | БАЗ 30 | |
12:10 | Монастырище | Коритня | БАЗ 30 | СРВС |
12:30 | Монастырище | Киев "Південна" | БАЗ 30 | ПТВС |
12:30 | Монастырище | Попудня | Богдан 27 | ПНСРПТ |
13:00 | Монастырище | Дубрівка | БАЗ 30 | ПНСРПТ |
13:00 | Монастырище | Терлиця | БАЗ 30 | СР |
13:10 | Монастырище | Черкассы | БАЗ 25 | ПНПТВС |
13:45 | Монастырище | Коритня | БАЗ 30 | |
13:45 | Монастырище | Степівка | БАЗ 30 | ПНСРПТ |
13:45 | Монастырище | Тарасівка | БАЗ 30 | ПНСРПТ |
13:45 | Монастырище | Умань | БАЗ 30 | |
13:55 | Монастырище | Киев "Південна" | БАЗ 30 | |
14:00 | Монастырище | Черкассы | БАЗ 30 | |
14:30 | Монастырище | Умань | Iveco 18 | СБ-нет |
15:00 | Монастырище | Киев "Південна" | БАЗ 30 | ПТВС |
15:25 | Коритня | Умань | БАЗ 30 | |
15:45 | Монастырище | Умань | БАЗ 26 | |
15:50 | Христиновка | Киев "Південна" | БАЗ 28 | |
16:30 | Білки | Киев "Південна" | БАЗ 30 | |
17:10 | Монастырище | Кн Криниця | БАЗ 30 | ПТ |
17:15 | Монастырище | Теолин | БАЗ 30 | ПНВТСРЧТПТ |
17:25 | Умань | Липовец | БАЗ 30 | |
17:30 | Монастырище | Дубрівка | БАЗ 30 | ПНСРПТ |
17:30 | Монастырище | Княжики | Богдан 27 | ПТ |
17:30 | Монастырище | Терлиця | БАЗ 30 | ПНСРПТ |
17:50 | Умань | Коритня | БАЗ 30 | |
18:00 | Монастырище | Киев "Південна" | БАЗ 26 | |
18:00 | Монастырище | Умань | Iveco 18 | СБ-нет |
Дополнительная информация об автостанции Монастырище
Автовокзал Монастырище не круглосуточный. В промежутке времени с 18:00 по 03:45 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 45 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Монастырище заявлено 75 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Монастырище: 04746-21244
Самый первый рейсовый автобус отправляется в 03:45 от автовокзала Монастырище в населенный пункт Черкассы. Это автобус модели баз-26. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус ивеко 18 отправляется в 18:00 из города Монастырище в Умань. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 9 час. 45 минут. Билеты на автобус на станции Монастырище можно купить в кассе по адресу ул. Ленина, 17. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.
Следующие направления наиболее популярны: Киев "Південна", Умань, Черкассы, Коритня, Дубрівка, Терлиця, Теолин, Княжики, Тарасівка, Кн Криниця, Новосілка, Винница Східна, Степівка, Зарубинці, Попудня, Липовец, Білки, Долинка, Монастырище Жд. Через автостанцию Монастырище проходит всего 19 разных маршрутов.