Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Львов АС-2



Справочный телефон автовокзала: 0322-520489
Адрес автовокзала Львов АС-2: вул. Б. Хмельницького, 225
Страница: 12345678
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
08:20Львов 2ЖовкваБАЗ 079СБВС
08:20Львов 2Новый ЯрычевБАЗ 079 СБВС-нет
08:20Львов 2ПавлівБАЗ 079
08:20Львов 2СокальБАЗ 079
08:26Львов 2ЖовкваБАЗ 079 СБВС-нет
08:28Львов 2ПідставкиБогдан ВС-нет
08:30КовельТрускавецБАЗ 079
08:30Львов 2Брестванхул
08:30Львов 2БрестМАЗ 152
08:30Львов 2Каменка БузькаMercedes
08:30Львов 2ПирятинБогдан
08:30Львов 2СокальБАЗ 079
08:35Львов 2БродыБАЗ 079
08:35Львов 2ЖовкваБАЗ 079СБВС
08:35Львов 2КрехівMercedes ВС-нет
08:35Львов 2КуляваБАЗ 079
08:35Львов 2ПечихвостиMercedes 310 ВС-нет
08:35Львов 2РадеховБАЗ 079ПНПТ
08:38Львов 2ЖовкваБАЗ 079 СБВС-нет
08:40Львов 2ДумычиБогдан
08:40Львов 2Новый ЯрычевБАЗ 079
08:40Львов 2РакобовтиMercedes ВС-нет
08:40Львов 2Старий ДобротвірБАЗ 079
08:45Львов 2КазуминБАЗ 079
08:48Львов 2ЖовкваБАЗ 079СБВС
08:50Львов 2ЖовкваБАЗ 079 СБВС-нет
08:50Львов 2РадеховБАЗ 079
08:50Львов 2СокальБАЗ 079
08:50Львов 2ХитрейкиБогдан
08:54Львов 2СоколяБАЗ 079
08:55Львов 2БродыБАЗ 079
08:55Львов 2МокротинБАЗ 079
09:00Львов 2Каменка БузькаMercedes
09:00Львов 2Новый ЯрычевБАЗ 079
09:00Львов 2Рава-Русскаяман
09:00Львов 2СокальБАЗ 079
09:00Львов 8КовельБАЗ 079
09:05Львов 2ЖовкваБАЗ 079
09:05ЛьвовЛуцкБАЗ 079
09:10Львов 2Забір"ЯБогдан
09:10Львов 2ТишицяБАЗ 079
09:15Львов 2БродыБАЗ 079
09:15Львов 2ВерениMercedes 309 ВС-нет
09:15Львов 2Мервичі ВізенбергБАЗ 079
09:16Львов 2СокальБАЗ 079 ВСПН-нет
09:20Львов 2БезбродиMercedes ВС-нет
09:20Львов 2ЖовкваБАЗ 079
09:20Львов 2ЗарудціБАЗ 079
09:20Львов 2РадванціБАЗ 079
09:20Львов 2ЦеперівБАЗ 079 СБВС-нет
09:25Львов 2Рава-РусскаяБогдан
09:30Львов 2Каменка БузькаMercedes
09:30Львов 2МацошинБАЗ 079
09:30Львов 2Новый ЯрычевБАЗ 079
09:30Львов 2ЦеперівБАЗ 079СБВС
09:30СокальИвано-ФранковскБАЗ 079
09:32Львов 2ЖовкваБАЗ 079 СБВС-нет
09:32Львов 2СокальБАЗ 079
09:35Львов 2БродыБАЗ 079
09:35Львов 2РадеховMercedes 310 СБВС-нет
09:35Львов 2Старий ДобротвірБАЗ 079 ВС-нет
09:40Львов 2ЖовкваБАЗ 079СБВС
09:40Львов 2СоколяБАЗ 079
09:44Львов 2ЖовкваБАЗ 079 СБВС-нет
09:45Львов 2Дев"Ятирман
09:45Львов 2КрехівMercedes СБВС-нет
09:45Новий РозділЛуцкБАЗ 079
09:48Львов 2СокальБАЗ 079
09:50Львов 2НивиціMercedes ВС-нет
09:55Львов 2СтронятинБАЗ 079
09:58Львов 2ЖовкваБАЗ 079 СБВС-нет
10:00Львов 2ЖовкваБАЗ 079СБВС
10:00Львов 2Каменка Б-КаБАЗ 079 ВС-нет
10:00Львов 2Новый ЯрычевБАЗ 079
10:00Львов 2СілецьMercedes
10:04Львов 2СокальБАЗ 079
10:05Львов 2ЛюбеляБАЗ 079 ВС-нет
10:05Львов 2Стоянівsetra
10:05Львов 2УтішківMercedes
10:10Львов 2ЗавадівБАЗ 079
10:12Львов 2ЧервоноградБАЗ 079
10:13Львов 2ЖовкваБАЗ 079 СБВС-нет
10:15Львов 2БродыБАЗ 079
10:15Львов 2Рава-РусскаяБогдан
10:15Львов 2РадеховБАЗ 079
10:20Львов 2КрехівMercedes
10:20Львов 2Новый ЯрычевБАЗ 079 СБВС-нет
10:20Львов 2СокальБАЗ 079
10:20Львов 2Старий ДобротвірБАЗ 079
10:25Львов 2БортківMercedes
10:25Львов 2ЖовкваБАЗ 079СБВС

Страница: 12345678

Дополнительная информация об автостанции Львов АС-2

Автовокзал Львов АС-2 не круглосуточный. В промежутке времени с 00:30 по 05:40 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 5 час. 10 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Львов АС-2 заявлено 656 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Львов АС-2: 0322-520489

Следующие направления наиболее популярны: Жовква, Сокаль, Новый Ярычев, Броды, Радехов, Рава-Русская, Крехів, Старий Добротвір, Каменка Бузька, Брест, Луцк, Соколя, Цеперів, Дев"Ятир, Бортків. Время с 08:20 по 10:25. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 45 маршрут.


Автостанции города



Поиск