Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Луганск Ас-2



Справочный телефон автовокзала: 0642-523516
Адрес автовокзала Луганск Ас-2: ул. Кирова(сквер АС)
Страница: 1234
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
13:30Луганск 2Пос.КраснодонБАЗ 29СР-нет
13:32Луганск 2Алчевск 2БАЗ 079
13:38Луганск 2ПеревальскБАЗ 079
13:40Луганск 2Н.Минченокфорд 18 С 01.08.14
13:47Луганск 2Алчевск 2БАЗ 079
13:50Луганск 2ЗимогорьеБАЗ 29
13:55Луганск 2ПервомайскБАЗ 079ПТСБВС-нет
13:58Луганск 2ПеревальскБАЗ 30
14:00Луганск 2В.БогдановкаПАЗ 3205
14:00Луганск 2Веселая ГораПАЗ 22
14:00Луганск 2Калаус 2Рута 18
14:01Луганск 2Алчевск 2БАЗ 079
14:10Луганск 2ИзвариноI VAN
14:10Луганск 2Строитель Кооп.Рута 18
14:14Луганск 2Ореховка Конеч.БАЗ
14:16Луганск 2Алчевск 2БАЗ 079
14:20Луганск 2СуходольскБАЗ 079
14:25Луганск 2КряковкаРута 18
14:25Луганск 2Н.ТеплоеРута 19
14:25Луганск 2Строитель Кооп.Рута 19
14:30Луганск 2Алчевск 2БАЗ 079
14:30Луганск 2Крутая ГораРута 17
14:30Луганск 2ПеревальскБАЗ 30
14:30Луганск 2Ст.АйдарБАЗ 29 С 01.08.14
14:40Луганск 2Строитель Кооп.Рута 16
14:45Луганск 2Алчевск 2БАЗ 079
14:45Луганск 2В.БогдановкаПАЗ 3205
14:50Луганск 2ПеревальскБАЗ 079
14:55Луганск 2Строитель Кооп.БАЗ 079
14:58Луганск 2ПеревальскБАЗ 079
15:00Луганск 2Алчевск 2БАЗ 079
15:00Луганск 2БеловодскПАЗ 22ПН-нет
15:00Луганск 2НовоайдарРута 18
15:08Луганск 2Строитель Кооп.БАЗ 29
15:10Луганск 2ПетровкаVolkswagen 18
15:15Луганск 2Алчевск 2БАЗ 079
15:15Луганск 2РодаковоРута 18СБ-нет
15:18Луганск 2ПеревальскБАЗ 30
15:20Луганск 2Строитель Кооп.БАЗ 29
15:20Луганск 2ТрехизбенкаI VAN 25
15:20Луганск 2Урало-КавказРута 17ВС-нет
15:21Луганск 2Ореховка Конеч.БАЗ
15:26Луганск 2Алчевск 2БАЗ 29
15:30Веселая ГораСлавяносербскРута 13СБВС-нет
15:30Луганск 2ПервомайскБАЗ 079
15:30Луганск 2ПетровкаРута 19
15:34Луганск 2УспенкаБАЗ 079
15:38Луганск 2Алчевск 2Богдан 26
15:38Луганск 2ПеревальскБАЗ 30
15:40Луганск 2МихайлюкиРута 19
15:45Луганск 2КрепиMercedes 21
15:45Луганск 2Строитель Кооп.Рута 18
15:55Луганск 2Лобовские КопиРута 19
15:58Луганск 2ПеревальскБАЗ 30
15:58Луганск 2Строитель Кооп.Рута 18
16:00Луганск 2АлександровкаБАЗ 28СБВС
16:00Луганск 2КряковкаI VAN 25
16:00Луганск 2СуходольскГАЗель 12
16:02Луганск 2Алчевск 2БАЗ 079
16:05Луганск 2Артема С-ЗБАЗ 079 С 01.08.14
16:10Луганск 2Б.ЧерниговкаПАЗ 32054
16:10Луганск 2НовоайдарПАЗ 32054
16:10Луганск 2РодаковоРута 18ВС-нет
16:10Луганск 2Строитель Кооп.Mercedes 21
16:10Луганск 2Строитель Кооп.Рута 18
16:12Луганск 2Алчевск 2БАЗ 29
16:17Луганск 2Алчевск 2БАЗ 079
16:18Луганск 2ПеревальскБАЗ 30
16:20Луганск 2ИзвариноБАЗ 29
16:20Луганск 2КрымскоеРута 18
16:23Луганск 2Строитель Кооп.Mercedes 21
16:23Луганск 2Строитель Кооп.Рута 18
16:30Луганск 2Веселая ГораПАЗ 22
16:30Луганск 2Крутая ГораБАЗ 30
16:30Луганск 2ПервомайскБАЗ 079
16:30Луганск 2СуходольскРута 19
16:31Луганск 2Алчевск 2БАЗ 079
16:35Луганск 2Строитель Кооп.Mercedes 21
16:38Луганск 2ПеревальскБАЗ 30
16:40Луганск 2Н.ТеплоеРута 19
16:46Луганск 2Алчевск 2БАЗ 079
16:48Луганск 2Строитель Кооп.Рута 18
16:50СлавяносербскВеселая ГораРута 13СБВС-нет
17:00Луганск 2Алчевск 2БАЗ 079
17:00Луганск 2ШишковоРута 12
17:05Луганск 2ПопаснаяяMercedes 19ВС
17:10Луганск 2Ст.АйдарБАЗ 29 С 01.08.14
17:13Луганск 2Строитель Кооп.Рута 18
17:15Луганск 2Алчевск 2БАЗ 079
17:15Луганск 2ПеревальскБАЗ 30
17:25Луганск 2Н.Минченокфорд 18 С 01.08.14

Страница: 1234

Дополнительная информация об автостанции Луганск Ас-2

Автовокзал Луганск Ас-2 не круглосуточный. В промежутке времени с 19:05 по 05:50 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 10 час. 45 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Луганск Ас-2 заявлено 305 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Луганск Ас-2: 0642-523516

Следующие направления наиболее популярны: Алчевск, Строитель Кооп., Перевальск, Веселая Гора, Суходольск, Первомайск, Родаково, Кряковка, Н.Теплое, Крутая Гора, Петровка, Новоайдар, Ст.Айдар, Ореховка Конеч., Н.Минченок. Время с 13:30 по 17:25. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 34 маршрут.


Автостанции города



Поиск