Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Луганск



Справочный телефон автовокзала: (0642) 507135, 507145, 507134
Адрес автовокзала Луганск: ул. Оборонная, 28
Страница: 1234
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
13:30ЛуганскБелокуракиноЛАЗ 698
13:30ЛуганскКраматорскБАЗ 28
13:30ЛуганскЛисичанскБАЗ 079
13:30ЛуганскМарковкаVolkswagen 18ПТПН
13:30ЛуганскРовенькиБАЗ 079
13:30ЛуганскСвердловскБАЗ 079
13:35ЛуганскАнтрацитволгобас 29
13:40ЛуганскКраснодонРута 19
13:40ЛуганскНовобелаяБАЗ 079
13:55ЛуганскАмвросиевкаБАЗ 079
13:55ЛуганскСвердловскБогдан 27
13:58ЛуганскСватовоБАЗ 079СБВС-нет
14:00ЛуганскАлчевск 2БАЗ 079ВС-нет
14:00ЛуганскКраснодонРута 19
14:00ЛуганскКременнаяман 55
14:00ЛуганскМарковкаVolkswagen 18
14:00ЛуганскРовенькиБАЗ 079
14:10ЛуганскКрасный Лучволжанин 41
14:10ЛуганскСтахановБАЗ 079
14:10ЛуганскТроицкоеIveco 18
14:15ЛуганскКраснодонРута 19
14:15ЛуганскЛисичанскБАЗ 079
14:20ЛуганскАнтрацитволгобас 29
14:20ЛуганскМеловоеРута 19
14:25ЛуганскРовенькиБАЗ 079
14:25ЛуганскС-З РодинаЛАЗ 699ВС-нет
14:35ЛуганскКраснодонРута 19
14:40ЛуганскАнтрацитИкарус 251
14:40ЛуганскСтахановБАЗ 079
14:45ЛуганскСвердловскБАЗ 079
14:50ЛуганскКраснодонРута 19
14:50ЛуганскРовенькиБАЗ 079
15:00ЛуганскАлчевск 2Mercedes 18
15:00ЛуганскМоскваман 54
15:00ЛуганскРубежноеVolvo 50
15:05ЛуганскКрасный Лучволжанин 41
15:07ЛуганскСтаробельскРута 18ВТ-нет
15:15ЛуганскЛисичанскБАЗ 079
15:15ЛуганскМеловоеБАЗ 079
15:15ЛуганскРовенькиБАЗ 079
15:15ЛуганскСвердловскБогдан 27ВТСР
15:15ЛуганскСвердловскVolvo 59ВТСР-нет
15:25ЛуганскНовосветловкаБогдан 27СБВС-нет
15:30ЛуганскАлчевск 2БАЗ 079
15:30ЛуганскКраматорскРута 22
15:30ЛуганскКраснодонРута 19
15:30ЛуганскШаровкаIveco 18
15:33ЛуганскРайгородкаБАЗ 079
15:35ЛуганскМарковкаРута 16ПТСБВС
15:35ЛуганскСтахановБАЗ 079
15:40ЛуганскКрасный Лучволжанин 41
15:40ЛуганскСвердловскБогдан 27
15:50ЛуганскДьяковоБАЗ 079
15:50ЛуганскКраснодонБАЗ 079
15:50ЛуганскЛисичанскБАЗ 079
15:55ЛуганскАнтрацитБАЗ 26
15:55ЛуганскМарковкаMercedes 21СБВС-нет
16:00ЛуганскЧервонопартизанскБАЗ 079
16:05ЛуганскТроицкоеБАЗ 079СР-нет
16:10ЛуганскКраснодонРута 19
16:10ЛуганскКременнаяVolvo 50
16:20ЛуганскРовенькиБАЗ 079
16:20ЛуганскСвердловскБАЗ 079
16:25ЛуганскАнтрацитБАЗ 26
16:25ЛуганскКраснодонБАЗ 079
16:25ЛуганскТроицкоеIveco 18ВС-нет
16:30ЛуганскАлчевск 2Рута 16
16:30ЛуганскМеловоеБАЗ 24
16:30ЛуганскСтахановРута 18
16:40ЛуганскКраснодонРута 19
16:40ЛуганскЛисичанскБАЗ 079
16:40ЛуганскНовобелаяБАЗ 079ВС-нет
16:45ЛуганскРовенькиБАЗ 079
16:45ЛуганскСвердловскБАЗ 079
16:50ЛуганскСнежноеБАЗ 079ВТСРПТСБ-нет
16:50ЛуганскСтахановРута 18ПТВС
16:52ЛуганскСнежноеNeoplan 50ПТ
16:55ЛуганскАнтрацитБАЗ 28
16:55ЛуганскКраснодонРута 19
17:00ЛуганскБелокуракиноЛАЗ 699ВС
17:00ЛуганскДонецк ЮжныйБАЗ 079
17:10ЛуганскСвердловскБАЗ 079
17:10ЛуганскСтахановБАЗ 079
17:15ЛуганскКраснодонРута 19
17:20ЛуганскКрасный Лучволгобас 29
17:20ЛуганскЛисичанскБАЗ 079
17:20ЛуганскРовенькилайнер 10
17:30ЛуганскАнтрацитБАЗ 26ПТВС
17:30ЛуганскКременнаяscania 55
17:30ЛуганскМоскваSetra 49
17:30ЛуганскН.ДуванкаБАЗ 079ВС

Страница: 1234

Дополнительная информация об автостанции Луганск

Автовокзал Луганск не круглосуточный. В промежутке времени с 22:00 по 05:30 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 7 час. 30 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Луганск заявлено 299 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Луганск: 0642 507135, 507145, 507134

Следующие направления наиболее популярны: Краснодон, Свердловск, Ровеньки, Антрацит, Стаханов, Лисичанск, Красный Луч, Марковка, Алчевск, Кременная, Троицкое, Меловое, Москва, Снежное, Новобелая. Время с 13:30 по 17:30. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 29 маршрут.


Автостанции города



Поиск