Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Нижние Ворота


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Нижние Ворота

Справочный телефон автовокзала: 03136-41300
Адрес автовокзала Нижние Ворота: вул. Народна 3
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:30МежгорьеУжгородБАЗ 079
07:00ВербяжВоловецПАЗ 32054СБВС -
07:05МежгорьеУжгородБАЗ 079
07:55МежгорьеУжгородБАЗ 079
09:25КолочаваУжгородVolvo б12
09:37Н.ВоротаВоловецПАЗ 3205 СБВС-
10:00ВиноградовЛьвовБАЗ 079
10:05Львов 8УжгородБАЗ 079
10:10Н.ВоротаВоловецПАЗ 4234ВТ
10:50Н.ВоротаВоловецПАЗ 3205 СБВС-
11:05МежгорьеУжгородБАЗ 079
12:45УжгородМежгорьеБАЗ 079
14:02УжгородМежгорьеБАЗ 079
15:40МежгорьеУжгородБАЗ 079
15:45УжгородЛьвов 8БАЗ 079
15:47УжгородМежгорьеБАЗ 079
16:55УжгородКолочаваVolvo б12
17:00ЛьвовВиноградовБАЗ 079
18:41УжгородМежгорьеБАЗ 079
18:55КалушПрага ФлоренсNeoplan 117СРСБ -


Дополнительная информация об автостанции Нижние Ворота

Автовокзал Нижние Ворота не круглосуточный. В промежутке времени с 18:55 по 06:30 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 35 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Нижние Ворота заявлено 20 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Нижние Ворота: 03136-41300

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:30 от автовокзала Межгорье в населенный пункт Ужгород. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус неоплан 117 отправляется в 18:55 из города Калуш в Прага Флоренс. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 35 минут. Билеты на автобус на станции Нижние Ворота можно купить в кассе по адресу вул. Народна 3. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Ужгород, Межгорье, Воловец, Львов, Прага Флоренс, Колочава, Виноградов. Через автостанцию Нижние Ворота проходит всего 7 разных маршрутов.



Поиск