Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Локачи


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Локачи

Справочный телефон автовокзала:
Адрес автовокзала Локачи:
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
07:35Новий ЗагорівЛуцкMercedes 16
07:55ІваничіЛуцкMercedes 16
08:00ЛуцкЛьвов 2Богдан а092 СР-нет
08:00Старий ЗагорівЛуцкMercedes 16 ВС-нет
08:10ЛокачіНововолынскБАЗ 19 СБВС-нет
08:20ЛинівЛуцкБогдан 25
08:25ЛокачіЛуцкMercedes 814
08:50ЛуцкІваничіБАЗ 24
08:55КонюхиЛуцкПАЗ 3205
09:00ЛокачіГорохівMercedes 22
09:55ЛуцкНововолынскMercedes 18
10:25ЛуцкІваничіБогдан а092
10:40ІваничіЛуцкБАЗ 24
11:00ЛуцкКолпитівMercedes 16
11:45ГорохівЗатурціMercedes 22
12:00ЛуцкЛинівБогдан 25
12:05ІваничіЛуцкБогдан а092
12:50ЛуцкНовий ЗагорівMercedes 16
13:10ЗатурціЛуцкMercedes 22
13:25ЛуцкІваничіБогдан 21
13:40ЛинівЛуцкБогдан 25
14:00ЛуцкКонюхиПАЗ 3205
14:15Новий ЗагорівЛуцкMercedes 16
14:35НововолынскЛуцкMercedes 18
16:10ЛуцкСтарий ЗагорівMercedes 16 ВС-нет
16:45Львов 2ЛуцкБогдан а092 СР-нет
17:00ЛуцкІваничіБогдан а092
17:10Старий ЗагорівГорохівMercedes 16 ВС-нет
18:05ЛокачіЛуцкMercedes 814
18:25ЛуцкЛинівБогдан 25
19:00ЛокачіГорохівMercedes 22


Дополнительная информация об автостанции Локачи

Автовокзал Локачи не круглосуточный. В промежутке времени с 19:00 по 07:35 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 12 час. 35 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Локачи заявлено 31 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-02. Телефон автостанции Локачи:

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 07:35 от автовокзала Новий Загорів в населенный пункт Луцк. Это автобус модели mercedes-16. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes-22 отправляется в 19:00 из города Локачі в Горохів. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 12 час. 35 минут. Билеты на автобус на станции Локачи можно купить в кассе по адресу . На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Луцк, Іваничі, Горохів, Линів, Нововолынск, Конюхи, Старий Загорів, Новий Загорів, Колпитів, Львов, Затурці. Через автостанцию Локачи проходит всего 11 разных маршрутов.



Поиск