Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Харцызск


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Харцызск

Справочный телефон автовокзала: (06257) 4-88-88 (062) 386-64-68, 386-65-07
Адрес автовокзала Харцызск: ул. Октябрьская, 33
Страница: 123
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:05ХарцызскДонецкI VAN 23
05:15ХарцызскДонецкБАЗ 25
05:25ХарцызскДонецкБАЗ 23
05:30ХарцызскПищевик КппMercedes 18
05:35ХарцызскДонецкI VAN 23
05:35ХарцызскМакеевка ДсБАЗ 30 ВС-нет
05:40ХарцызскНовотроицкий БпMercedes 17
05:45ХарцызскДонецкБАЗ 25
05:55ХарцызскДонецкБАЗ 26
06:00ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
06:05ХарцызскДонецкБАЗ 25
06:10ХарцызскАлександровский БпNeoplan 51
06:15Зугрэс 2Донецкфорд 14
06:15ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
06:20ХарцызскЗуевкаБАЗ 28 ВС-нет
06:25Ст.Троицко-ХарцізскДонецкБАЗ 23
06:25ХарцызскИловайскMercedes ВС-нет
06:30ХарцызскМайорск БпБАЗ 079
06:30ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
06:30ХарцызскНовопелагеевкайоуи 21
06:35ХарцызскДонецкфорд 16
06:40ХарцызскАмвросиевкаПАЗ 23 ВС-нет
06:45Зугрэс 2 ОаДонецкБАЗ 23
06:45ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
06:55ХарцызскДонецкБАЗ
07:00ХарцызскЗугрэсПАЗ 30
07:00ХарцызскЗуевкаПАЗ 30
07:00ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
07:05Ст.Троицко-ХарцізскДонецкБАЗ 23
07:10ДонецкМосква НовоясеневскаяSetra 47СРСБ
07:10ДонецкРостовscania 50
07:15ХарцызскДонецкVolkswagen 18
07:15ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
07:25ХарцызскДонецкMercedes 18 ВС-нет
07:25ХарцызскН.КрынкаMercedes 21 ВС-нет
07:30ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
07:30ХарцызскНовопелагеевкайоуи 21
07:35Зугрэс 2 ОаДонецкБАЗ 23 ВС-нет
07:40ХарцызскИловайскMercedes 16
07:45ХарцызскДонецкБАЗ 23
07:45ХарцызскМакеевка ДсБАЗ 30 ВС-нет
08:00Донецк Крытый Р-КРостовSetra 49
08:00ДонецкМосква НовоясеневскаяSetra 47ПН
08:00ДонецкМосква НовоясеневскаяSetra 47ЧТ
08:00ХарцызскДонецкI VAN 23
08:00ХарцызскЗугрэсПАЗ 30
08:00ХарцызскЗуевкаБАЗ 28 ВС-нет
08:00ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
08:05ДонецкРостовIveco 49
08:05ДонецкРостовIveco 55
08:15Ст.Троицко-ХарцізскДонецкБАЗ 23
08:15ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
08:20СнежноеМайорск БпБАЗ 25
08:20ХарцызскЖдановкаРута 17
08:20ХарцызскИловайскMercedes ВС-нет
08:20ХарцызскПос.ПролетарскоеБАЗ 15
08:25ХарцызскДонецкБАЗ 23
08:30ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
08:30ХарцызскНовотроицкий БпNeoplan 51
08:35ДонецкСанкт-ПетербургMercedes 51ПНСРПТВС
08:35ДонецкСанкт-ПетербургSetra 41ЧТ
08:40ХарцызскДонецкБАЗ 25
08:45ДонецкЛуганскБАЗ 23
08:45ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
08:50ДонецкЗугрэс 2форд 14
08:55ХарцызскДонецкI VAN 23
09:00ХарцызскЗуевкаБАЗ 28
09:00ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
09:10ХарцызскДонецкБогдан 25
09:10ХарцызскИловайскMercedes 16
09:10ХарцызскН.КрынкаMercedes 21 ВС-нет
09:15ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
09:20ДонецкМосква Новоясеневскаяеос 50
09:25ГорловкаСевастопольеос 53ПНСРСБ
09:25СнежноеАлександровский БпБАЗ 25
09:25ХарцызскДонецкБАЗ 26
09:30ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
09:35ХарцызскДонецкБАЗ
09:41ДонецкИловайскБАЗ 23
09:45Зугрэс 2Донецкфорд 14
09:45Москва НовоясеневскаяДонецкYutong 29ПН
09:45ХарцызскМакеевка ДсБАЗ 30 ВС-нет
10:00ДонецкЗугрэс 2 ОаБАЗ 23
10:00ХарцызскДонецкфорд 16
10:00ХарцызскЖдановкаРута 17
10:00ХарцызскЗугрэсПАЗ 30
10:00ХарцызскИловайскMercedes ВС-нет
10:10ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
10:15ХарцызскДонецкMercedes 18 ВС-нет
10:30ХарцызскДонецкфорд 17
10:30ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695

Страница: 123

Дополнительная информация об автостанции Харцызск

Автовокзал Харцызск не круглосуточный. В промежутке времени с 18:40 по 05:05 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 10 час. 25 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Харцызск заявлено 204 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Харцызск: 06257 4-88-88 062 386-64-68, 386-65-07

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:05 от автовокзала Харцызск в населенный пункт Донецк. Это автобус модели i-van-23. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус лаз 695 отправляется в 18:40 из города Харцызск в Макеевка Дс. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 10 час. 25 минут. Билеты на автобус на станции Харцызск можно купить в кассе по адресу ул. Октябрьская, 33. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Донецк, Макеевка Дс, Иловайск, Зуевка, Зугрэс, Н.Крынка, Москва Новоясеневская, Ростов, Новопелагеевка, Ждановка, Пос.Пролетарское, Зугрэс, Севастополь, Амвросиевка, Зугрэс Оа, Москва Щелковский, Санкт-Петербург, Майорск Бп, Новотроицкий Бп, Александровский Бп, Ст.Троицко-Харцізск, Брянск, Красный Луч, Пищевик Кпп, Луганск. Через автостанцию Харцызск проходит всего 25 разных маршрутов.



Поиск