Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Геническ


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Геническ

Справочный телефон автовокзала: 0-5534-3-27-48
Адрес автовокзала Геническ: ул. Казакова, 6
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:00ГеническХерсонБАЗ 079
05:50ГеническСтрілковеMercedes 18
05:53ГеническМоскаленкоIvecoСРСБ
06:30ГеническН.ОлексіївкаБАЗ 079
06:35СтрілковеХерсонБАЗ 25
07:00ГеническВинница 1тур а 4072
07:20ГеническН.ОлексіївкаБАЗ 079
07:25ГеническЖелтые ВодыБАЗ
07:30ГеническКпп ЧонгарMercedes 20
08:00ГеническЗапорожьеMercedes 18
08:00ГеническН.ОлексіївкаБАЗ 079
08:05ГеническХерсонБАЗ 079
08:15ГеническШтефан ВодеNeoplan 25
09:00ГеническКривой РогБАЗПТСБВС
09:15ГеническН.ОлексіївкаБАЗ 079
09:15Н.СірогозиЧонгарИкарус 250
09:35СтрілковеХерсонБАЗ
09:40Н.СірогозиЩастливцевоЛАЗ 699
10:00ГеническСтрілковеБАЗ 079
10:50СкадовскМоскваNeoplan
11:00ГеническН.ОлексіївкаБАЗ 079
11:00ГеническЩастливцевоБАЗ 079
11:00НовотроїцькДніпроИкарус 250
11:00НовотроїцькДніпроscania 48
11:15ГеническСтрілковеMercedes 18
11:20ГеническЖдановоIveco
11:35ГеническХерсонБАЗ 25
11:45ГеническБоевое ГIvecoПНЧТ
11:45ГеническМоскаленкоIvecoВТСРПТСБ
12:00ГеническВеснянкаI VAN 20
12:10ГеническЧервонеуо уо 38 ВС-нет
12:20ГеническНовогригорівкамитсубиси 27ПНЧТ
12:30ГеническЧонгарMercedes 20
13:00ГеническВікторівкаБАЗ 079СР
13:00ГеническПавлівкаХАЗ 3250
13:00ГеническЩастливцевоБАЗ 079
13:15ГеническСкадовскMercedes 16
13:20ГеническН.ОлексіївкаБАЗ 079
13:50ГеническХерсонтойота 23
14:00ГеническН.СірогозиMercedes 18
14:20ДніпроНовотроїцькscania 48
14:30ГеническЗапорожьеMercedes 16
14:34ХерсонЩастливцевоБАЗ
14:35ГеническХерсонБАЗ 079
15:05ГеническХерсонMercedes 18
15:30ДніпроНовотроїцькИкарус 250
16:00ГеническКпп ЧонгарMercedes 20
16:00ГеническСтрілковеMercedes 18
16:00ГеническХерсонБАЗ
16:00ЧонгарН.СірогозиИкарус 250
16:48ЩастливцевоХерсонБАЗ
17:10ГеническНовотроїцькБАЗ
18:00ГеническН.ОлексіївкаБАЗ 079
18:05ХерсонСтрілковеБАЗ 25
18:05ЩастливцевоН.СірогозиЛАЗ 699
19:35ХерсонСтрілковеБАЗ


Дополнительная информация об автостанции Геническ

Автовокзал Геническ не круглосуточный. В промежутке времени с 19:35 по 05:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 25 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Геническ заявлено 56 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-07. Телефон автостанции Геническ: 0-5534-3-27-48

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:00 от автовокзала Геническ в населенный пункт Херсон. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз отправляется в 19:35 из города Херсон в Стрілкове. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 9 час. 25 минут. Билеты на автобус на станции Геническ можно купить в кассе по адресу ул. Казакова, 6. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Херсон, Н.Олексіївка, Стрілкове, Щастливцево, Н.Сірогози, Новотроїцьк, Москаленко, Чонгар, Дніпро, Запорожье, Кпп Чонгар, Вікторівка, Новогригорівка, Павлівка, Скадовск, Червоне, Желтые Воды, Веснянка, Москва, Штефан Воде, Винница, Жданово, Боевое Г, Кривой Рог. Через автостанцию Геническ проходит всего 24 разных маршрутов.



Поиск