Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Днепропетровск



Справочный телефон автовокзала: 15-88, (056) 7784140
Адрес автовокзала Днепропетровск: ул. Курчатова, 10
Страница: 1 ... 567891011
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
16:15Днепропетровск АвцОбухівкаБАЗПнВтСрЧтПт
16:15Днепропетровск АвцПетропавлБАЗПнВтСрЧтСбВс
16:15Днепропетровск АвцПетропавлБАЗПт
16:15Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
16:15Днепропетровск АвцСоленый ЛиманMercedesЕжеднев
16:15Днепропетровск АвцЦаричанкаMercedesПнВтСрЧтСбВс
16:15Днепропетровск АвцЦаричанкаMercedesПт
16:20Днепропетровск АвцЕленовкаMercedesПнВтСрЧтСбВс
16:20Днепропетровск АвцЕленовкаI VANПт
16:20Днепропетровск АвцМелитопольMercedesЕжеднев
16:20Днепропетровск АвцНовомосковск 1MercedesЕжеднев
16:20Днепропетровск АвцОбухів.ДачіБАЗ 079Вс
16:20Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
16:20Днепропетровск АвцСурско-МихайБАЗ 079Ежеднев
16:25Днепропетровск АвцГубинихаMercedesЕжеднев
16:25Днепропетровск АвцНикопольБАЗВс
16:25Днепропетровск АвцОбухів.ДачіБАЗСб
16:25Днепропетровск АвцПавлоградMercedesЕжеднев
16:30Днепропетровск АвцДимитров ДонMercedesЕжеднев
16:30Днепропетровск АвцДнепродзержинск ЛевБАЗ 079СбВс
16:30Днепропетровск АвцЗапорожье 1исузу (31) ежеднев
16:30Днепропетровск АвцЛиховкаMercedesПнВтСрЧтСбВс
16:30Днепропетровск АвцЛиховкаMercedesПт
16:30Днепропетровск АвцНовомосковск 1MercedesЕжеднев
16:30Днепропетровск АвцОбухівкаБАЗПнВтСрЧтПт
16:30Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
16:30Днепропетровск АвцЦаричанкаMercedesПнВтСрЧтСбВс
16:30Днепропетровск АвцЦаричанкаMercedesПт
16:30Харьков 1Кривой Рог 1NeoplanЕжеднев
16:33Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
16:35Днепропетровск АвцБердянскMercedesЕжеднев
16:35Днепропетровск АвцЛычковоMercedesЕжеднев
16:35Днепропетровск АвцОрловщинаMercedesЕжеднев
16:35Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
16:40Днепропетровск АвцГаркушиноVolkswagenЕжеднев
16:40Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
16:40Днепропетровск АвцПолтава 1БАЗ 079Ежеднев
16:43Днепропетровск АвцСоленый ЛиманMercedesЕжеднев
16:45Днепропетровск АвцЗаплавкаБАЗ 079Ежеднев
16:45Днепропетровск АвцЗапорожье 1исузу (31) вс
16:45Днепропетровск АвцМоскваскания (50) ежеднев
16:45Днепропетровск АвцОбухівкаБАЗВс
16:45Днепропетровск АвцОрджоникидзеБАЗ 079Ежеднев
16:45Днепропетровск АвцПершотравMercedesЕжеднев
16:45Днепропетровск АвцХарьков 1MercedesЕжеднев
16:50Днепропетровск АвцКотовкаMercedesЕжеднев
16:50Днепропетровск АвцКотовкаMercedesПнВтСрЧтСбВс
16:50Днепропетровск АвцЛозоваткаMercedesЕжеднев
16:50Днепропетровск АвцНикопольРутаЕжеднев
16:50Днепропетровск АвцНовомосковск 1MercedesЕжеднев
16:50Днепропетровск АвцОбухівкаБАЗПнВтСрЧтПтСб
16:50Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
16:55Днепропетровск АвцЖелтые ВодыБАЗЕжеднев
16:55Днепропетровск АвцОбухівкаБАЗВс
16:55Днепропетровск АвцОбухівкаБАЗСб
16:55Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
17:00Днепропетровск АвцВерхнеднепровскMercedesЕжеднев
17:00Днепропетровск АвцЗапорожье 1исузу (31) ежеднев
17:00Днепропетровск АвцЗачепиловкаMercedesПнВтСрЧтСбВс
17:00Днепропетровск АвцЗачепиловкаMercedesПт
17:00Днепропетровск АвцМарганецMercedesЕжеднев
17:00Днепропетровск АвцНиколБАЗ 079Ежеднев
17:00Днепропетровск АвцНикопольБАЗ 079Ежеднев
17:00Днепропетровск АвцОбухів.ДачіБАЗПнВтСрЧтПт
17:00Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
17:00Днепропетровск АвцПокровскоеБогданВс
17:00Днепропетровск АвцПокровскоеБогданПнВтСрЧтПтСб
17:00Днепропетровск АвцРадянск.ПолтMercedesПнВтСрЧтСбВс
17:00Днепропетровск АвцРадянск.ПолтMercedesПт
17:00Днепропетровск АвцСовхоз "Шевченко"MercedesЕжеднев
17:00Днепропетровск АвцХут.ГубинихаБогданЕжеднев
17:00Днепропетровск АвцХуторскоеБогданЕжеднев
17:05Днепропетровск АвцНовомосковск 1MercedesЕжеднев
17:10Днепропетровск АвцОбухівкаБАЗПнВтСрЧтПтВс
17:10Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
17:10Днепропетровск АвцЧеркасскоеMercedesЕжеднев
17:15Днепропетровск АвцДнепродзержинск ЛевMercedesПнВтСрЧтПт
17:15Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
17:15Днепропетровск АвцНикопольБАЗПнВтСрЧтПтВс
17:15Днепропетровск АвцОбухів.ДачіБАЗСб
17:15Днепропетровск АвцОбухівкаБАЗ 079Сб
17:15Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
17:15Днепропетровск АвцЭнергодарMercedesЕжеднев
17:20Днепропетровск АвцВербоватовкаMercedesЕжеднев
17:20Днепропетровск АвцКрасноп.БАЗ 079Ежеднев
17:20Днепропетровск АвцНовомосковск 1MercedesЕжеднев
17:20Днепропетровск АвцОбухівкаБАЗВс
17:20Днепропетровск АвцОрловкаMercedesПнВтСрЧтСбВс
17:20Днепропетровск АвцОрловкаMercedesПт
17:20Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
17:20Днепропетровск АвцЧеркассыБогданЕжеднев

Страница: 1 ... 567891011

Дополнительная информация об автостанции Днепропетровск

Автостанция Днепропетровск работает почти круглые сутки. Обратите внимание, что есть интервал между отправлениями автобусов с 03:53 по 05:00, который составляет 1 час. 7 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Днепропетровск заявлено 960 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Днепропетровск: 15-88, 056 7784140

Следующие направления наиболее популярны: Подгородное, Обухівка, Новомосковск, Обухів.Дачі, Царичанка, Никополь, Запорожье, Лиховка, Кривой Рог, Радянск.Полт, Котовка, Зачепиловка, Покровское, Днепродзержинск, Еленовка. Время с 16:15 по 17:20. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 46 маршрут.


Автостанции города



Поиск