Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Днепропетровск



Справочный телефон автовокзала: 15-88, (056) 7784140
Адрес автовокзала Днепропетровск: ул. Курчатова, 10
Страница: 1 ... 567891011
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
20:20Днепропетровск АвцПавлоградMercedesЕжеднев
20:20Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
20:30Днепропетровск АвцДнепродзержинск ЛевБАЗ 079Ежеднев
20:30Днепропетровск АвцЖелтые ВодыБАЗЕжеднев
20:30Днепропетровск АвцНикопольБАЗВс
20:30Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
20:30Днепропетровск АвцСумыMercedesЕжеднев
20:30Днепропетровск АвцЦаричанкаMercedesВс
20:30Днепропетровск АвцЧеркасскоеMercedesЕжеднев
20:33Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
20:35Днепропетровск АвцЗапорожье 1исузу (31) ежеднев
20:35Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
20:40Днепропетровск АвцНовомосковск 1MercedesЕжеднев
20:40Днепропетровск АвцОбухівкаБАЗ 079Ежеднев
20:40Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
20:45Днепропетровск АвцОбухівкаБАЗПнВтСрЧтПт
20:45Запорожье 1Ростовман (55) пнпт
20:50Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
20:50Днепропетровск АвцЧеркасскоеMercedesЕжеднев
21:00Днепропетровск АвцКривой Рог 1MercedesЕжеднев
21:00Днепропетровск АвцНикопольMercedesЕжеднев
21:00Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
21:03Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
21:05Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
21:10Днепропетровск АвцНовомосковск 1MercedesЕжеднев
21:10Днепропетровск АвцОбухівкаБАЗЕжеднев
21:10Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
21:15Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
21:20Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
21:30Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
21:40Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
21:45Днепропетровск АвцДнепродзержинск ЛевMercedesЕжеднев
21:50Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
21:55Днепропетровск АвцОбухівкаБАЗ 079Ежеднев
22:00Днепропетровск АвцОдессаMercedesЕжеднев
22:00Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
22:00Полтава Ж/ДМариупольNeoplanЧерез д
22:05ХерсонСумыИкарус 250Ежеднев
22:10Днепропетровск АвцПодгородноеБАЗ 079Ежеднев
22:20БердянскКиев ЦентралSetra (50) ежеднев
22:20МариупольМинск АвцNeoplanВс
22:21МариупольН.Ярил-Чи ПпNeoplanВс
22:45СумыХерсонИкарус 250Ежеднев
22:50Запорожье 1КовельMercedesВтСрПтСб
22:50Запорожье 1КовельMercedesПнЧтВс
23:00Днепропетровск АвцКиев Централман (46) пнвтсрчтсб
23:00Днепропетровск АвцКиев Централман (46) птвс
23:00Днепропетровск АвцЛьвовNeoplanПнСрПт
23:01Днепропетровск АвцПознаньNeoplanПнСрПт
23:30Днепропетровск АвцВоронежман (49) втсрчтптсбвс

Страница: 1 ... 567891011

Дополнительная информация об автостанции Днепропетровск

Автостанция Днепропетровск работает почти круглые сутки. Обратите внимание, что есть интервал между отправлениями автобусов с 03:53 по 05:00, который составляет 1 час. 7 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Днепропетровск заявлено 960 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Днепропетровск: 15-88, 056 7784140

Следующие направления наиболее популярны: Подгородное, Обухівка, Киев, Новомосковск, Ковель, Черкасское, Никополь, Днепродзержинск, Сумы, Н.Ярил-Чи Пп, Минск, Херсон, Воронеж, Львов, Познань. Время с 20:20 по 23:30. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 23 маршрут.


Автостанции города



Поиск