Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Черновцы Ас-4


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Черновцы Ас-4

Справочный телефон автовокзала: 0372-508849
Адрес автовокзала Черновцы Ас-4: вул. Калинівска 13в
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
09:15Черновцы 4 ДобробутКоломыяIveco ПН-нет
09:30Черновцы 4 ДобробутВижницаБАЗ ПН-нет
09:30Черновцы 4 ДобробутКоломыяMercedes 18 ПН-нет
09:35Черновцы 4 ДобробутГороденкаI VAN ПН-нет
10:00Черновцы 4 ДобробутКоломыяMercedes 18 ПН-нет
10:05Черновцы 4 ДобробутВижницаI VAN ПН-нет
10:35Черновцы 4 ДобробутВижницаБАЗ ПН-нет
10:40Черновцы 4 ДобробутТрійцяфольцваген ПН-нет
10:50Черновцы 4 ДобробутКоломыяБогдан 24 ПН-нет
11:05Черновцы 4 ДобробутВижницаБАЗ ПН-нет
11:10Черновцы 4 ДобробутВижницаMercedes 18 ПН-нет
11:15Черновцы 4 ДобробутКаменец-ПодольскийMercedes 18 ПН-нет
11:15Черновцы 4 ДобробутКоломыяI VAN ПН-нет
11:20Черновцы 4 ДобробутЧернятинMercedes 18 ПН-нет
11:25Черновцы 4 ДобробутКоломыяMercedes 18 ПН-нет
11:30Черновцы 4 ДобробутЗалещикиI VAN ПН-нет
11:35Черновцы 4 ДобробутВижницаБАЗ ПН-нет
11:50Черновцы 4 ДобробутКутиMercedes 18 ПН-нет
12:00Черновцы 4 ДобробутКосовБАЗ ПН-нет
12:05Черновцы 4 ДобробутВижницаБАЗ ПН-нет
12:05Черновцы 4 ДобробутКоломыяман ПН-нет
12:15Черновцы 4 ДобробутБучачБАЗ ПН-нет
12:15Черновцы 4 ДобробутГороденкаMercedes 18 ПН-нет
12:20Черновцы 4 ДобробутКоломыяMercedes 18 ПН-нет
12:30Черновцы 4 ДобробутВижницаБАЗ ПН-нет
12:45Черновцы 4 ДобробутГороденкаI VAN ПН-нет
12:50Черновцы 4 ДобробутВижницаI VAN ПН-нет
12:50Черновцы 4 ДобробутКоломыяMercedes 18 ПН-нет
13:00Черновцы 4 ДобробутГорошоваMercedes 18 ПН-нет
13:00Черновцы 4 ДобробутНадвірнаMercedes ПН-нет
13:10Черновцы 4 ДобробутВерховинаMercedes ПН-нет
13:15Черновцы 4 ДобробутКоломыяI VAN ПН-нет
13:20Черновцы 4 ДобробутВижницаБАЗ ПН-нет
13:30Черновцы 4 ДобробутГороденкаMercedes 18 ПН-нет
13:35Черновцы 4 ДобробутМонастириськMercedes 18 ПН-нет
13:40Черновцы 4 ДобробутБричаниMercedes 18 ПН-нет
13:40Черновцы 4 ДобробутВижницаБАЗ ПН-нет
13:40Черновцы 4 ДобробутКутифольцваген ПН-нет
13:50Черновцы 4 ДобробутКоломыяMercedes 18 ПН-нет
14:10Черновцы 4 ДобробутВижницаI VAN ПН-нет
14:15Черновцы 4 ДобробутКоломыяMercedes 18 ПН-нет
14:25Черновцы 4 ДобробутЯблуницяMercedes 18ВТЧТ
14:25Черновцы 4 ДобробутЯблуницяI VANСРПТСБВС
14:30Черновцы 4 ДобробутЯремчаБАЗ ПН-нет
14:40Черновцы 4 ДобробутРогатинБАЗ ПН-нет
14:45Черновцы 4 ДобробутВижницаБАЗ ПН-нет
14:45Черновцы 4 ДобробутКоломыяIveco ПН-нет
15:00Черновцы 4 ДобробутКоломыяБогдан 24 ПН-нет
15:00Черновцы 4 ДобробутПутилаБАЗ ПН-нет
15:10Черновцы 4 ДобробутГусятинБАЗ ПН-нет
15:15Черновцы 4 ДобробутВижницаБАЗ ПН-нет
15:20Черновцы 4 ДобробутКоломыяMercedes 18 ПН-нет
15:40Черновцы 4 ДобробутВерховинаMercedes 18 ПН-нет
16:10Черновцы 4 ДобробутГороденкаI VAN ПН-нет


Дополнительная информация об автостанции Черновцы Ас-4

Автовокзал Черновцы Ас-4 не круглосуточный. В промежутке времени с 16:10 по 09:15 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 17 час. 5 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Черновцы Ас-4 заявлено 54 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Черновцы Ас-4: 0372-508849

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 09:15 от автовокзала Черновцы 4 Добробут в населенный пункт Коломыя. Это автобус модели ивеко. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус i-van отправляется в 16:10 из города Черновцы 4 Добробут в Городенка. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 17 час. 5 минут. Билеты на автобус на станции Черновцы Ас-4 можно купить в кассе по адресу вул. Калинівска 13в. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Коломыя, Вижница, Городенка, Верховина, Кути, Яблуниця, Монастириськ, Бричани, Рогатин, Гусятин, Путила, Яремча, Бучач, Каменец-Подольский, Трійця, Чернятин, Залещики, Горошова, Косов, Надвірна. Через автостанцию Черновцы Ас-4 проходит всего 20 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск