Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Черновцы Ас-3



Справочный телефон автовокзала: 0372-529509
Адрес автовокзала Черновцы Ас-3: Галицький шлях, 4в
Страница: 12345
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
13:40Черновцы 3СнятинMercedes 207
13:40Черновцы 3ШипинцыБАЗ
13:45Черновцы 3ВікноMercedes 207
13:45Черновцы 3КицманьMercedes 207 СБВС-нет
13:50Черновцы 3БрусенкиMercedes 207
13:50Черновцы 3ВижницаБАЗПН
13:50Черновцы 3ГороденкаБАЗ
13:50Черновцы 3Кицмань НеполоківціMercedes 207 ПН-нет
13:50Черновцы 3МалятинціMercedes 207
13:50Черновцы 3МонастириськПАЗ 3205
13:55Черновцы 3БаламутівкаMercedes 207
13:55Черновцы 3БобівціMercedes 207
14:00Черновцы 3ШубранецьMercedes 207
14:05Черновцы 3ШипинцыБАЗ
14:10Черновцы 3ВижницаБАЗ
14:10Черновцы 3ЗаставнаMercedes 207
14:10Черновцы 3КицманьMercedes 207 СБВС-нет
14:10Черновцы 3КостинціMercedes 207
14:10Черновцы 3СнятинMercedes 207
14:15Черновцы 3КиселівMercedes 207 СБВС-нет
14:20Черновцы 3ВалиПАЗ 3205
14:20Черновцы 3ВеренчанкаMercedes 207
14:20Черновцы 3ВижницаMercedes 207
14:20Черновцы 3КасперівціБогдан а091
14:20Черновцы 3МитківMercedes 207
14:20Черновцы 3ШубранецьMercedes 207
14:25Черновцы 3ВаляваMercedes 207
14:30Черновцы 3ВиноградMercedes 207
14:30Черновцы 3ШипинцыБАЗ
14:35ЧерновцыБережаниI VAN ЗАЗ
14:35Черновцы 3КицманьMercedes 207 СБВС-нет
14:40Черновцы 3СнятинMercedes 207
14:50Черновцы 3БорівціMercedes 207
14:50Черновцы 3ДобринівціMercedes 207
14:50Черновцы 3ЗаболотівБогдан а091
14:50Черновцы 3ЗаставнаMercedes 207
14:50Черновцы 3Кицмань НеполоківціMercedes 207
14:50Черновцы 3Ст.Бросківці Шк.Mercedes 207
14:50Черновцы 4БрусенкиMercedes 207
14:55Черновцы 3ВижницаБАЗПН
14:55Черновцы 3ШипинцыБАЗ
15:00Черновцы 3ВасилівMercedes 207
15:00Черновцы 3КицманьMercedes 207 СБВС-нет
15:00Черновцы 3КоломыяБогдан а091
15:00Черновцы 3СтецеваMercedes 207
15:00Черновцы 3ХлівищеMercedes 207
15:00Черновцы 3ШубранецьMercedes 207
15:05Черновцы 3ВолокаMercedes 207
15:10Черновцы 3Залещикиман
15:10Черновцы 3КостинціMercedes 207
15:10Черновцы 3МосорівкаПАЗ 3205
15:15Черновцы 3Г.ШирівціMercedes 207
15:20Черновцы 3РжавинціMercedes 207
15:20Черновцы 3ШипинцыБАЗ СБВС-нет
15:20Черновцы 3ШишківціMercedes 207
15:25Черновцы 3ГусятинБАЗ
15:25Черновцы 3КицманьMercedes 207 СБВС-нет
15:30Черновцы 3КадубівціMercedes 207
15:35Черновцы 3БабинеMercedes 207
15:40Черновцы 3ВеренчанкаMercedes 207
15:40Черновцы 3ВижницаБАЗПН
15:40Черновцы 3СнятинMercedes 207
15:40Черновцы 3ШубранецьMercedes 207
15:45Черновцы 3БорщівПАЗ 3205
15:45Черновцы 3Г.ШирівціMercedes 207
15:45Черновцы 3ШипинцыБАЗ
15:46Черновцы 3ГороденкаПАЗ 3205
15:50Черновцы 3В.Станівці,В.БрусинецькаMercedes 207 СБВС-нет
15:50Черновцы 3ВаляваMercedes 207 СБВС-нет
15:50Черновцы 3ВиноградMercedes 207СБВС
15:50Черновцы 3КицманьMercedes 207 СБВС-нет
15:50Черновцы 3Кицмань НеполоківціMercedes 207 ПНСБВС-нет
15:50Черновцы 3РепужинціMercedes 207
15:55Черновцы 3ГвіздецьБогдан а091ПТ
16:00Черновцы 3КиселівMercedes 207
16:00Черновцы 3КолодрібкаИкарус 250
16:00Черновцы 3МитківMercedes 207
16:00Черновцы 3Н.ДраченціMercedes 207
16:05Черновцы 3ВижницаБАЗ
16:05Черновцы 3ШипинцыБАЗ
16:10Черновцы 3БрусенкиMercedes 207
16:10Черновцы 3ЗаставнаMercedes 207 СБВС-нет
16:10Черновцы 3КоломыяБогдан а091
16:10Черновцы 3СнятинMercedes 207
16:15Черновцы 3Г.ШирівціMercedes 207
16:15Черновцы 3ГусятинБАЗ
16:15Черновцы 3КицманьMercedes 207 СБВС-нет
16:20Черновцы 3ДорошівціMercedes 207
16:20Черновцы 3КостинціMercedes 207
16:20Черновцы 3ШубранецьMercedes 207
16:25Черновцы 3ШипинцыБАЗ

Страница: 12345

Дополнительная информация об автостанции Черновцы Ас-3

Автовокзал Черновцы Ас-3 не круглосуточный. В промежутке времени с 20:30 по 06:30 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 10 час. 0 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Черновцы Ас-3 заявлено 366 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Черновцы Ас-3: 0372-529509

Следующие направления наиболее популярны: Шипинцы, Кицмань, Вижница, Шубранець, Снятин, Заставна, Костинці, Кицмань Неполоківці, Брусенки, Г.Ширівці, Митків, Коломыя, Валява, Веренчанка, Виноград. Время с 13:40 по 16:25. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 47 маршрут.


Автостанции города



Поиск