Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Черновцы Ас-3



Справочный телефон автовокзала: 0372-529509
Адрес автовокзала Черновцы Ас-3: Галицький шлях, 4в
Страница: 12345
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
10:20Черновцы 3ШипинцыБАЗ
10:20Черновцы 4БрусенкиMercedes 207
10:25Черновцы 3КицманьMercedes 207 СБВС-нет
10:30Черновцы 3Ивано-ФранковскИкарус 250
10:30Черновцы 3ВалиПАЗ 3205
10:30Черновцы 3ВаляваMercedes 207 СБВС-нет
10:30Черновцы 3РовноИкарус 250
10:30Черновцы 3СнятинMercedes 207
10:40Черновцы 3БобівціMercedes 207
10:40Черновцы 3МалятинціMercedes 207
10:40Черновцы 3РжавинціMercedes 207
10:45Черновцы 3ВижницаБАЗПН
10:45Черновцы 3ШипинцыБАЗ
10:45Черновцы 3ШубранецьMercedes 207
10:50Черновцы 3ЗаставнаMercedes 207
10:50Черновцы 3КицманьMercedes 207 СБВС-нет
10:50Черновцы 3Кицмань НеполоківціMercedes 207 ПН-нет
10:50Черновцы 3КоломыяБогдан а091
11:00Черновцы 3БережонкаПАЗ 3205
11:00Черновцы 3КолодрібкаИкарус 250
11:00Черновцы 3ШишківціMercedes 207
11:05Черновцы 3ВижницаБАЗ
11:10Черновцы 3ВеренчанкаMercedes 207
11:10Черновцы 3КостинціMercedes 207
11:10Черновцы 3СнятинMercedes 207
11:10Черновцы 3ШипинцыБАЗ СБВС-нет
11:15Черновцы 3ВижницаБАЗПН
11:15Черновцы 3КицманьMercedes 207 СБВС-нет
11:20Черновцы 3ЗаставнаMercedes 207 СБВС-нет
11:20Черновцы 3ХлівищеMercedes 207 СБВС-нет
11:20Черновцы 3ШубранецьMercedes 207
11:25Черновцы 3ВаляваMercedes 207
11:25Черновцы 3ЗаболотівБогдан а091
11:30Черновцы 3ВиноградMercedes 207
11:35Черновцы 3БорівціMercedes 207
11:35Черновцы 3МосорівкаПАЗ 3205
11:35Черновцы 3ШипинцыБАЗ
11:40Черновцы 3БабинMercedes 207
11:40Черновцы 3КицманьMercedes 207 СБВС-нет
11:40Черновцы 3СнятинMercedes 207
11:40Черновцы 3Ст.Бросківці Шк.Mercedes 207
11:45Черновцы 3ВижницаБАЗПН
11:45Черновцы 3Залещикиман
11:46Черновцы 3ГороденкаПАЗ 3205
11:50Черновцы 3БережонкаПАЗ 3205
11:50Черновцы 3ВеренчанкаMercedes 207
11:50Черновцы 3Кицмань НеполоківціMercedes 207
11:55Черновцы 3КадубівціMercedes 207
12:00Черновцы 3СтецеваMercedes 207
12:00Черновцы 3ШипинцыБАЗ
12:05Черновцы 3КицманьMercedes 207 СБВС-нет
12:05Черновцы 3КоломыяБогдан а091ПН
12:10Черновцы 3ЗаставнаMercedes 207
12:10Черновцы 3КостинціMercedes 207
12:10Черновцы 3СнятинMercedes 207
12:15Черновцы 3ВижницаБАЗПН
12:20Черновцы 3МитківMercedes 207
12:20Черновцы 3ХлівищеMercedes 207
12:25Черновцы 3В.Станівці,В.БрусинецькаMercedes 207 СБВС-нет
12:25Черновцы 3КиселівMercedes 207
12:25Черновцы 3ШипинцыБАЗ
12:30Черновцы 3БучачБАЗ
12:30Черновцы 3ГороденкаБАЗ
12:30Черновцы 3ЗамостяMercedes 207
12:30Черновцы 3КицманьMercedes 207 СБВС-нет
12:30Черновцы 3РепужинціMercedes 207
12:40Черновцы 3ВижницаБАЗПН
12:50Черновцы 3ДорошівціMercedes 207
12:50Черновцы 3ЗаставнаMercedes 207
12:50Черновцы 3ШипинцыБАЗ
12:55Черновцы 3КицманьMercedes 207 СБВС-нет
12:55Черновцы 3ТюдівБогдан а091
13:00Черновцы 3БорівціMercedes 207
13:00Черновцы 3ВижницаMercedes 207ПН
13:00Черновцы 3ВиноградMercedes 207
13:00Черновцы 3РепужинціMercedes 207
13:00Черновцы 3ШубранецьMercedes 207
13:10Черновцы 3РжавинціMercedes 207
13:10Черновцы 3СнятинMercedes 207
13:15Черновцы 3БорщівИкарус 250
13:15Черновцы 3ШипинцыБАЗ СБВС-нет
13:17Черновцы 3НадвірнаБогдан а091
13:20Черновцы 3КицманьMercedes 207 СБВС-нет
13:20Черновцы 3КострижівкаMercedes 207
13:25Черновцы 3БережницяБогдан а091
13:25Черновцы 3ВаляваMercedes 207 СБВС-нет
13:30Черновцы 3ВижницаБАЗПН
13:30Черновцы 3ЗаставнаMercedes 207 СБВС-нет
13:35Черновцы 3ЛьвовБАЗ
13:35Черновцы 3Н.ДраченціMercedes 207
13:35Черновцы 3СвершківціИкарус 250

Страница: 12345

Дополнительная информация об автостанции Черновцы Ас-3

Автовокзал Черновцы Ас-3 не круглосуточный. В промежутке времени с 20:30 по 06:30 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 10 час. 0 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Черновцы Ас-3 заявлено 366 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Черновцы Ас-3: 0372-529509

Следующие направления наиболее популярны: Кицмань, Шипинцы, Вижница, Заставна, Снятин, Валява, Шубранець, Репужинці, Бережонка, Городенка, Костинці, Борівці, Коломыя, Хлівище, Веренчанка. Время с 10:20 по 13:35. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 47 маршрут.


Автостанции города



Поиск