Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Чаплинка


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Чаплинка

Справочный телефон автовокзала: 0-5538-2-15-88
Адрес автовокзала Чаплинка: ул. Ленина, 22
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
02:30Кпп ЧаплинкаНиколаевИкарус 250
04:40СкадовкаХерсонIvecoПНВТСРЧТПТ
05:05ДолинскоеХерсонГАЗ 3221ПНСРПТ
05:20ЧаплинкаХлібодарівкаЛАЗ 699ВТСБ
05:30БалтазарівкаХерсонБАЗ 079
05:50ИвановкаХерсонIveco СБВС-нет
06:00ЧаплинкаИвановкаЛАЗ 699ПНСРПТ
06:10ЧаплинкаДолинскоеЛАЗ 699 ВС-нет
06:10ШевченкоХерсонБАЗ ВС-нет
06:39ИвановкаХерсонРута 19
07:06Асканія НоваХерсонБАЗ 079 ВС-нет
07:25НовотроїцькХерсонБАЗ 079
08:10Асканія НоваКаховкаMercedes 16
08:10СкадовскГеническMercedes 16
08:35ПитомникХерсонБАЗ 079
09:25БалтазарівкаХерсонБАЗ 079ВС
09:25БалтазарівкаХерсонБАЗПНВТСРЧТПТСБ
10:05ЧаплинкаХерсонБАЗ 079
10:45ЧаплинкаБалтазарівкаMercedes 18 ВС-нет
11:00ЧаплинкаАсканія НоваБАЗ 079ВС
11:10ЧаплинкаДолинскоеЛАЗ 699 ВС-нет
11:30Кпп КаланчакНиколаевБАЗ
11:30ХерсонГеническMercedes 18
11:35ЧаплинкаМагдалинівкаMercedes 18 ВС-нет
12:00ЧаплинкаХлібодарівкаЛАЗ 699ВТСБ
12:20ШевченкоХерсонБАЗ 28ВС
12:30ЧаплинкаИвановкаЛАЗ 699ПНСРПТ
12:30ЧаплинкаПершоконстантинівкаMercedes 18 ВС-нет
12:55ЧаплинкаШевченкоMercedes 18 ВС-нет
13:01ХерсонИвановкаРута 19
13:05ХерсонСкадовкаБАЗ 079
13:30Асканія НоваХерсонБАЗ 079ВС
13:49КаховкаАсканія НоваMercedes 16
14:00ХерсонАсканія НоваБАЗ 079
14:25СкадовкаХерсонБАЗ 079
14:40ЧаплинкаБілоцерківкаMercedes 1ВТЧТСБ
14:40ЧаплинкаБалтазарівкаVolkswagen 20ПНСРПТ
15:05ХерсонСкадовкаIvecoПНВТСРЧТПТ
15:30Асканія НоваХерсонБАЗ 079
15:45ХерсонБалтазарівкаБАЗ 079
15:54ИвановкаХерсонРута 19ПТСБВС
16:00ГеническСкадовскMercedes 16
16:00ХерсонИвановкаIveco СБВС-нет
17:00ГеническХерсонMercedes 18
17:00ХерсонНовотроицкоеБАЗ 079
17:15ХерсонДолинскоеГАЗ 3221ПНСРПТ
17:40ХерсонШевченкоIvecoВС
17:40ХерсонШевченкоIveco ВС-нет
18:11ХерсонИвановкаРута 19ПТСБВС
18:40ХерсонАсканія НоваБАЗ 079 ВС-нет
18:41ХерсонБалтазарівкаIvecoФІАТ ВС
19:05ХерсонБалтазарівкаIvecoФІАТ ПНВТСРЧТПТСБ
19:25ХерсонАсканія НоваБАЗ 079ВС
19:25ХерсонПитомникБАЗ 079
22:15ЧаплинкаМирнеЛАЗ 699ПТ


Дополнительная информация об автостанции Чаплинка

Автовокзал Чаплинка не круглосуточный. В промежутке времени с 22:15 по 02:30 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 4 час. 15 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Чаплинка заявлено 55 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-06. Телефон автостанции Чаплинка: 0-5538-2-15-88

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 02:30 от автовокзала Кпп Чаплинка в населенный пункт Николаев. Это автобус модели ikarus-250. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус лаз 699 отправляется в 22:15 из города Чаплинка в Мирне. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 4 час. 15 минут. Билеты на автобус на станции Чаплинка можно купить в кассе по адресу ул. Ленина, 22. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Херсон, Балтазарівка, Ивановка, Асканія Нова, Долинское, Шевченко, Скадовка, Николаев, Геническ, Хлібодарівка, Новотроицкое, Мирне, Питомник, Скадовск, Першоконстантинівка, Каховка, Магдалинівка, Білоцерківка. Через автостанцию Чаплинка проходит всего 18 разных маршрутов.



Поиск