Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Бобринец


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Бобринец

Справочный телефон автовокзала: 05257-31100
Адрес автовокзала Бобринец: вул. Кірова, 78
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:05Олексіївка.БКропивницький 2ПАЗ 32053
06:45НовоградівкаКропивницький 2ПАЗ 4234
07:00БуховецькеКропивницький 2ПАЗ 4234
07:10ДокучаєвеКропивницький 2Рута
07:20ЗлатопілляКропивницький 2Рута 19
07:50КетрисанівкаКропивницький 2Богдан а09211
07:50Кропивницький 2ВеселівкаБогдан 18ВТЧТПТВС
07:50Кропивницький 2КоханеРута спг20ПНСРСБ
08:25ПавлогірківкаКропивницький 2БАЗ 079
08:40КропивницькийНиколаевБАЗ 079
09:10БобринецКропивницький 2Рута спг20
09:50ВеселівкаКропивницький 2Рута спг20ВТЧТПТВС
09:50КоханеКропивницький 2Рута спг20ПНСРСБ
10:30БобринецКропивницький 2ПАЗ 32053
10:35НиколаевКропивницькийБАЗ 24
11:05НиколаевЧеркассыMercedes 416
11:45ХерсонКиев 1БАЗ 079
12:00Кропивницький 2КетрисанівкаБогдан а09211
12:23Кропивницький 2ПавлогірківкаБАЗ 079
12:35ЧеркассыНиколаевРута спг20
12:40БобринецКропивницький 2Рута
13:20БобринецКривой Рог 2БАЗ 079
13:38Кропивницький 2Олексіївка.БПАЗ 32053ПТСБВС
14:40БобринецКропивницький 2Рута 19ПНВТСРЧТ
14:40КропивницькийНиколаевБАЗ 24
14:40Олексіївка.БКропивницький 2ПАЗ 32053ПТСБВС
15:00БобринецАлександрияИкарус 256
15:10Кропивницький 2ВеселівкаБогдан 18ВТЧТПТВС
15:10Кропивницький 2КоханеРута спг20ПНСРСБ
15:30КетрисанівкаКропивницький 2Богдан а09211
15:45Кропивницький 2АпрелівськеПАЗ 4234ПНПТ
15:45Кропивницький 2НовоградівкаПАЗ 4234 ПНПТ-нет
15:50ПавлогірківкаКропивницький 2БАЗ 079
16:05Кропивницький 2ДокучаєвеРута
16:15Киев 1ХерсонMercedes 0303
16:30БобринецКропивницький 2Рута спг20
17:30БобринецКропивницький 2РутаПТВС
17:45КоханеКропивницький 2Рута спг20ПНСРСБ
17:45Кропивницький 2БуховецькеПАЗ 4234
17:50ВеселівкаКропивницький 2Рута спг20ВТЧТПТВС


Дополнительная информация об автостанции Бобринец

Автовокзал Бобринец не круглосуточный. В промежутке времени с 17:50 по 06:05 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 12 час. 15 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Бобринец заявлено 40 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-04. Телефон автостанции Бобринец: 05257-31100

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:05 от автовокзала Олексіївка.Б в населенный пункт Кропивницький 2. Это автобус модели паз 32053. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус рута-спг20 отправляется в 17:50 из города Веселівка в Кропивницький 2. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 12 час. 15 минут. Билеты на автобус на станции Бобринец можно купить в кассе по адресу вул. Кірова, 78. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Кропивницький, Николаев, Кохане, Веселівка, Новоградівка, Апрелівське, Буховецьке, Александрия, Херсон, Докучаєве, Павлогірківка, Черкассы, Киев, Кетрисанівка, Кривой Рог, Олексіївка.Б. Через автостанцию Бобринец проходит всего 16 разных маршрутов.



Поиск