Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Бердичев


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Бердичев

Справочный телефон автовокзала: (04143) 2-13-31
Адрес автовокзала Бердичев: пл. Привокзальная 1А
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:20БердичевСуслівкаРута 19
06:00БердичевЕмильчиноMercedes 18
06:05БердичевЖитомирMercedes 18
06:15БердичевЖитомирРута 18
06:45БердичевЖитомирMercedes 18
06:55БердичевОвручMercedes 18
07:10БердичевМалинMercedes 17
07:20БердичевЧерновцы 1БАЗ 29
07:30БердичевЖитомирРута 19
07:40ЖитомирВинница 1БАЗ 29
07:45РужинЖитомирMercedes 21
08:05БердичевЖитомирMercedes 18ПН.
08:10ВерхівняЖитомирБАЗ 29
08:15БердичевЖитомирРута 19
08:30БердичевЛюбарРута 17
08:30Винница 1ЖитомирБАЗ 29
08:45БердичевЖитомирРута 19
08:50БердичевНовоград-ВолынскийMercedes 18
08:55МалинХмельникБАЗ 30
08:55ХмельникКиев 1Neoplan 41
09:10Винница 1ЛуцкMercedes 50
09:10ЖитомирВинница 1БАЗ 29
09:40БердичевЖитомирMercedes 18
09:45МалинВинница 1БАЗ 29
09:55Винница 1ЖитомирMercedes 18
10:25ЖитомирРужинMercedes 18
10:40БердичевЖитомирРута 19
10:40ХмельникКиев 1Neoplan 44
10:50Новоград-ВолынскийВинница 1БАЗ 30
11:05ТульчинЖитомирБогдан 27
11:10БердичевХмельникБАЗ 29
11:10ХмельницкийЖитомирБАЗ 29
11:15БердичевІванопільMercedes 18
11:15БердичевЖитомирMercedes 18
11:25РовноВинница 1стрій авто
11:38Киев 1Хмельникман 35
11:40БердичевЖитомирРута 19
12:00Винница 1Москва "Новоясеневська"Neoplan
12:05ЖитомирВинница 1БАЗ 29
12:05Могилев-ПодольскийЖитомирБАЗ 29
12:15БердичевЖитомирРута 19
12:30БердичевСуслівкаРута 16
12:40БердичевЖитомирMercedes 18
12:45Киев 1Каменец-ПодольскийБАЗ 29
12:45КоростеньВинница 1БАЗ 29
12:55Винница 1ЖитомирБАЗ 30
12:55ЖитомирРужинРута 19
13:15Киев 1Каменец-ПодольскийMercedes 50
13:20ХмельникМалинБАЗ 30
13:25Могилев-ПодольскийКиев 1Mercedes 30
13:55Винница 1ЖитомирБАЗ 29
14:00БердичевГаліівкаMercedes 18ПТ
14:00БердичевЖитомирMercedes 18
14:10ЖитомирВинница 1БАЗ 25
14:15Киев 1ХмельникMercedes 18ПТСБВС
14:30ЛуцкВинница 1Mercedes 50
14:35ЖитомирВерхівняБАЗ 29
14:45РужинЖитомирMercedes 18
14:50Винница 1МалинБАЗ 29
14:50ЖитомирХмельницкийБАЗ 29
15:00БердичевЖитомирРута 19ПТВС
15:00ЖитомирТульчинБогдан 27
15:15Киев 1Могилев-ПодольскийMercedes 30
15:30БердичевЛюбарРута 17
15:50Каменец-ПодольскийКиев 1БАЗ 29
15:50Черновцы 1Москва "Теплий Стан"Mercedes 50
16:00БердичевХмельникБАЗ 29
16:00Винница 1ЖитомирБАЗ 29
16:10БердичевЖитомирMercedes 18ВС
16:20ЖитомирВинница 1БАЗ 29
16:25Винница 1Ровнострій авто
16:40ЖитомирРужинБАЗ 29ПНВТСРЧТПТСБ
16:40ХмельникКиев 1ман 35
16:45БердичевЖитомирРута 19ВС
16:45ЖитомирМогилев-ПодольскийБАЗ 29
16:45Каменец-ПодольскийКиев 1Mercedes 50
16:50ОвручБеспечнаMercedes 18ПТВС
17:05Киев 1Каменец-ПодольскийMercedes 50
17:10БердичевЖитомирMercedes 18
17:15Винница 1Новоград-ВолынскийБАЗ 29
17:20Винница 1ЖитомирБАЗ 29
17:25БердичевЖитомирMercedes 18ВС
17:30БердичевВинница 1БАЗ 29ВС
17:40ЖитомирВинница 1Mercedes 18
17:45Хмельницкий 2ХарьковNeoplanЧТПТСБВС
17:50БердичевЖитомирMercedes 18ВС
17:55Винница 1КоростеньБАЗ 29
18:35Киев 1ХмельникNeoplan 41
18:40Винница 1ЖитомирMercedes 18
18:50ЖитомирВинница 1БАЗ 29
19:35ЖитомирВинница 1БАЗ 29

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Бердичев

Автовокзал Бердичев не круглосуточный. В промежутке времени с 20:45 по 05:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 8 час. 35 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Бердичев заявлено 95 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-07. Телефон автостанции Бердичев: 04143 2-13-31

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:20 от автовокзала Бердичев в населенный пункт Суслівка. Это автобус модели рута-19. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-25 отправляется в 20:45 из города Винница 1 в Житомир. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 8 час. 35 минут. Билеты на автобус на станции Бердичев можно купить в кассе по адресу пл. Привокзальная 1А. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Житомир, Винница, Хмельник, Киев, Каменец-Подольский, Ружин, Малин, Любар, Суслівка, Новоград-Волынский, Могилев-Подольский, Москва "Теплий Стан", Тульчин, Ровно, Харьков, Коростень, Хмельницкий, Беспечна, Емильчино, Луцк, Овруч, Іванопіль, Москва "Новоясеневська", Галіівка, Черновцы, Верхівня. Через автостанцию Бердичев проходит всего 26 разных маршрутов.



Поиск