Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Беловодск


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Беловодск

Справочный телефон автовокзала: 06466-92000
Адрес автовокзала Беловодск: ул. Ленина, 214
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:10БеловодскСтаница ЛуганскаяБАЗ 3203ПНВТСРЧТ ПО 28.02.19 ВС-нет С 01.03.19
05:30БеловодскБрусівкаПАЗ 320053СБ-нет
05:30БеловодскМеловоеБАЗ 079ВС-нет С 01.09.18
05:30БрусівкаСтаница ЛуганскаяРута 19
06:01МеловоеРубежноеБАЗ 079
06:08МарковкаСтаница ЛуганскаяБАЗ 079
06:52МеловоеСтаница ЛуганскаяБАЗ 29 С 11.09.17
07:30БеловодскПлугатарБАЗ 079ВТ ПО 31.08.18 С 01.09.18
07:30МарковкаСватовоIveco 18 С 17.01.18
07:30МеловоеСтаница ЛуганскаяБАЗ 079 С 23.03.16
08:25СеверодонецкМарковкаРута 17
09:21СеверодонецкМеловоеБАЗ 28
09:21Станица ЛуганскаяМеловоеИкарус 211ПНВТСРЧТ ПО 28.02.19 С 01.03.19
10:40Станица ЛуганскаяБрусівкаРута 22
10:52МарковкаСеверодонецкVolkswagen 18
11:25БеловодскБрусівкаПАЗ 320053СБ-нет
11:34Станица ЛуганскаяМеловоеман 36 С 05.07.17
11:50МеловоеСтаница ЛуганскаяИкарус 211ПНВТСРЧТ ПО 28.02.19 С 01.03.19
12:00МеловоеСеверодонецкБАЗ 28
12:38Станица ЛуганскаяМарковкаБАЗ 29
13:28Станица ЛуганскаяМеловоеБАЗ 079 С 09.08.17
14:02МеловоеСтаница Луганскаяман 36
14:04Станица ЛуганскаяМеловоеБАЗ 079 С 23.03.16
15:02Станица ЛуганскаяВысочиновкаБАЗ 29ВС-нет
15:58СватовоМарковкаIveco 18 С 17.01.18
17:28РубежноеМеловоеБАЗ 079


Дополнительная информация об автостанции Беловодск

Автовокзал Беловодск не круглосуточный. В промежутке времени с 17:28 по 05:10 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 42 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Беловодск заявлено 26 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-04. Телефон автостанции Беловодск: 06466-92000

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:10 от автовокзала Беловодск в населенный пункт Станица Луганская. Это автобус модели баз-3203. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 17:28 из города Рубежное в Меловое. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 42 минут. Билеты на автобус на станции Беловодск можно купить в кассе по адресу ул. Ленина, 214. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Станица Луганская, Меловое, Брусівка, Марковка, Северодонецк, Высочиновка, Плугатар, Рубежное, Сватово. Через автостанцию Беловодск проходит всего 9 разных маршрутов.



Поиск