Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Антрацит



Справочный телефон автовокзала: 06431-3-44-44
Адрес автовокзала Антрацит: ул. Ростовская, 1
Страница: 1234
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
08:45АнтрацитЩетовоПАЗ 32054
08:50АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
09:00АнтрацитЕсауловка 2ПАЗ 32054
09:00АнтрацитКаменноеПАЗ 32054
09:00АнтрацитКолпаковоЛАЗ 695
09:00АнтрацитКрасная ПолянаПАЗ 32054
09:00АнтрацитКрасный ЛучПАЗ 32054
09:00АнтрацитЛескиноПАЗ 32054
09:00АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
09:05АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
09:05АнтрацитСадово-ХрустальноеРута 18
09:15АнтрацитСадово-ХрустальноеРута 18СБВС-нет
09:20АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
09:20АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
09:25АнтрацитЛуганск 1БАЗ 079
09:25АнтрацитРынокБАЗ 079ВС-нет
09:30АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
09:30АнтрацитКолпаковоЛАЗ 695
09:30АнтрацитКрасная ПолянаПАЗ 32054
09:30АнтрацитШ-Та 30ПАЗ 32054
09:30АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
09:30АнтрацитШахта 32ПАЗ 32054
09:40АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
09:45АнтрацитЩетовоПАЗ 32054
09:50АнтрацитДьяково 3ПАЗ 32054
09:50АнтрацитЕсауловка 2ПАЗ 32054
09:50АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
10:00АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
10:05АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
10:05АнтрацитКрасная ПолянаПАЗ 32054
10:10АнтрацитДьяково 3ПАЗ 32054
10:10АнтрацитЛескиноПАЗ 32054
10:10АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
10:15АнтрацитЛуганск 1БАЗ 079
10:15АнтрацитСадово-ХрустальноеРута 18
10:20АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
10:20АнтрацитКаменноеПАЗ 32054
10:20АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
10:20Донецк ЗападныйСвердловскБАЗ 079
10:29АнтрацитРынокПАЗ 32054
10:30АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
10:30АнтрацитДьяково 3ПАЗ 32054
10:30АнтрацитСадово-ХрустальноеРута 18СБВС-нет
10:30АнтрацитШ-Та 30ПАЗ 32054
10:36АнтрацитЛуганск 1БАЗ 079
10:40АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
10:45АнтрацитЕсауловка 2ПАЗ 32054
10:45АнтрацитЩетовоПАЗ 32054
10:50АнтрацитКрасная ПолянаПАЗ 32054
10:50АнтрацитЛескиноПАЗ 32054
10:50АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
11:00АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
11:00АнтрацитКаменноеПАЗ 32054
11:00АнтрацитРубежноеБАЗ 079
11:05АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
11:05АнтрацитКрасная ПолянаПАЗ 32054
11:08АнтрацитРынокПАЗ 32054
11:10АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
11:15АнтрацитДьяково 3ПАЗ 32054
11:15АнтрацитЛуганск 1волгобас 29
11:20АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
11:20АнтрацитКрасный ЛучПАЗ 32054
11:20АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
11:25АнтрацитНиж.Нагольчик 2ПАЗ 32054
11:25АнтрацитСадово-ХрустальноеРута 18
11:30АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
11:30АнтрацитШ-Та 30ПАЗ 32054
11:30АнтрацитШахта 32ПАЗ 32054
11:40АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
11:45АнтрацитЛуганск 1Икарус 255
11:45АнтрацитРынокПАЗ 32054
11:45АнтрацитЩетовоПАЗ 32054
11:55АнтрацитКрасная ПолянаПАЗ 32054
11:55АнтрацитСадово-ХрустальноеРута 18СБВС-нет
12:05АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
12:10АнтрацитЛуганск 1волгобас 29
12:10АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
12:15АнтрацитКаменноеПАЗ 32054
12:15АнтрацитЛескиноПАЗ 32054
12:15АнтрацитНиж.Нагольчик 2ПАЗ 32054
12:15АнтрацитРынокБАЗ 079ВС-нет
12:20АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
12:30АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
12:30АнтрацитДьяково 3ПАЗ 32054
12:30АнтрацитКолпаковоЛАЗ 695
12:30АнтрацитКрасная ПолянаПАЗ 32054
12:30АнтрацитШ-Та 30ПАЗ 32054
12:30СеверодонецкРостовИкарус 253
12:35АнтрацитСадово-ХрустальноеРута 18
12:40АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
12:40АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054

Страница: 1234

Дополнительная информация об автостанции Антрацит

Автовокзал Антрацит не круглосуточный. В промежутке времени с 20:15 по 04:10 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 7 час. 55 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Антрацит заявлено 303 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Антрацит: 06431-3-44-44

Следующие направления наиболее популярны: Дубовский, Ш-Та Крепенская, Красная Поляна, Садово-Хрустальное, Луганск, Дьяково, Рынок, Каменное, Лескино, Ш-Та, Щетово, Есауловка, Колпаково, Ниж.Нагольчик, Красный Луч. Время с 08:45 по 12:40. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 19 маршрут.



Поиск