Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Антрацит


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Антрацит

Справочный телефон автовокзала: 06431-3-44-44
Адрес автовокзала Антрацит: ул. Ростовская, 1
Страница: 1234
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
04:10АнтрацитДьяково 3ПАЗ 32054
04:50АнтрацитДьяково 3ПАЗ 32054
04:50АнтрацитЕсауловка 2ПАЗ 32054
05:00АнтрацитКолпаковоЛАЗ 695
05:00АнтрацитКрасная ПолянаПАЗ 32054
05:00АнтрацитХарьковИкарус 250
05:10АнтрацитКаменноеПАЗ 32054
05:10АнтрацитЛескиноПАЗ 32054
05:20АнтрацитНиж.Нагольчик 2ПАЗ 32054
05:25АнтрацитДьяково 3ПАЗ 32054
05:30АнтрацитКолпаковоЛАЗ 695
05:30АнтрацитКрасная ПолянаПАЗ 32054
05:35АнтрацитЛуганск 1волгобас 29
05:40АнтрацитКаменноеПАЗ 32054
05:50АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
06:00АнтрацитКрасная ПолянаПАЗ 32054
06:00АнтрацитНиж.Нагольчик 2ПАЗ 32054
06:00АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
06:05АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
06:05АнтрацитЛуганск 1Икарус 255ВС-нет
06:10АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
06:10АнтрацитЕсауловка 2ПАЗ 32054
06:10АнтрацитКрасная ПолянаПАЗ 32054
06:10АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
06:15АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
06:15АнтрацитШахта 32ПАЗ 32054
06:20АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
06:20АнтрацитЕсауловка 2ПАЗ 32054
06:20АнтрацитЗеленодольскоеПАЗ 32054
06:20АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
06:30АнтрацитДьяково 3ПАЗ 32054
06:30АнтрацитКрасный ЛучПАЗ 32054
06:30АнтрацитЛескиноПАЗ 32054
06:30АнтрацитШ-Та 30ПАЗ 32054
06:30РовенькиДонецк ЗападныйБАЗ 079
06:40АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
06:40АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
06:45АнтрацитЛуганск 1волгобас 29
06:45АнтрацитСадово-ХрустальноеРута 18
06:45АнтрацитЩетовоПАЗ 32054
06:50АнтрацитЛескиноПАЗ 32054
06:50АнтрацитНиж.Нагольчик 2ПАЗ 32054
06:50АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
06:55АнтрацитСадово-ХрустальноеРута 18СБВС-нет
06:55АнтрацитСтахановПАЗ 32054
07:00АнтрацитКрасная ПолянаПАЗ 32054
07:00АнтрацитКрасный ЛучПАЗ 32054
07:00АнтрацитРынокБАЗ 079ВС-нет
07:05АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
07:05АнтрацитКаменноеПАЗ 32054
07:10АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
07:10АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
07:15АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
07:20АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
07:20АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
07:25АнтрацитЛуганск 1Икарус 250
07:25АнтрацитРынокПАЗ 32054
07:30АнтрацитКаменноеПАЗ 32054
07:30АнтрацитШ-Та 30ПАЗ 32054
07:30АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
07:40АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
07:40АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
07:45АнтрацитЩетовоПАЗ 32054
07:50АнтрацитДьяково 3ПАЗ 32054
07:50АнтрацитКрасная ПолянаПАЗ 32054
07:50АнтрацитЛескиноПАЗ 32054
07:50АнтрацитРынокПАЗ 32054
07:55АнтрацитСадово-ХрустальноеРута 18
08:00АнтрацитЛуганск 1БАЗ 079
08:00АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
08:05АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
08:05АнтрацитШахта 32ПАЗ 32054
08:10АнтрацитКрасная ПолянаПАЗ 32054
08:10АнтрацитСадово-ХрустальноеРута 18СБВС-нет
08:10АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
08:15АнтрацитАлчевск 1ман 29СБ-нет
08:15АнтрацитНиж.Нагольчик 2ПАЗ 32054
08:20АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
08:25АнтрацитРынокПАЗ 32054
08:25РовенькиДонецк ЗападныйБАЗ 28
08:30АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
08:30АнтрацитДьяково 3ПАЗ 32054
08:30АнтрацитКаменноеПАЗ 32054
08:30АнтрацитШ-Та 30ПАЗ 32054
08:30АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054
08:40АнтрацитДубовскийПАЗ 32054
08:40АнтрацитКрасный ЛучПАЗ 32054
08:40АнтрацитЛуганск 1БАЗ 079
08:40АнтрацитНиж.Нагольчик 2ПАЗ 32054
08:40АнтрацитФащевкаПАЗ 32054
08:40АнтрацитШ-Та КрепенскаяПАЗ 32054

Страница: 1234

Дополнительная информация об автостанции Антрацит

Автовокзал Антрацит не круглосуточный. В промежутке времени с 20:15 по 04:10 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 7 час. 55 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Антрацит заявлено 303 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-06. Телефон автостанции Антрацит: 06431-3-44-44

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 04:10 от автовокзала Антрацит в населенный пункт Дьяково 3. Это автобус модели паз 32054. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус паз 32054 отправляется в 20:15 из города Антрацит в Ш-Та Крепенская. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 7 час. 55 минут. Билеты на автобус на станции Антрацит можно купить в кассе по адресу ул. Ростовская, 1. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Ш-Та Крепенская, Дубовский, Луганск, Красная Поляна, Каменное, Садово-Хрустальное, Дьяково, Щетово, Ниж.Нагольчик, Рынок, Ш-Та, Есауловка, Красный Луч, Лескино, Колпаково, Шахта, Ростов, Донецк Западный, Ровеньки, Фащевка, Зеленодольское, Стаханов, Алчевск, Харьков, Рубежное, Свердловск. Через автостанцию Антрацит проходит всего 26 разных маршрутов.



Поиск