Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Алчевск 1


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Алчевск 1

Справочный телефон автовокзала: 099-0550335
Адрес автовокзала Алчевск 1: ул. Кирова, 157а
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:00Алчевск 1Антрацитман 29СБ-нет
06:50ПервомайскДонецк ЗападныйБАЗ 079
07:15Луганск 1СедовоSetra 43
07:15Луганск 1СедовоSetra 49
07:45Красный ЛучСеверодонецкПАЗ 3205110
07:45СвердловскДонецк ЗападныйБАЗ 079
08:20БелокуракиноБердянскман 35
08:45АнтрацитСтахановVan Hool 44
08:55РубежноеАнтрацитБАЗ 079
09:27Луганск 1ДонецкБАЗ 079
09:43СеверодонецкРостовБАЗ 079
10:40СедовоЛуганск 1Setra 49
10:45СтахановАнтрацитVan Hool 44
10:55Луганск 1БердянскMercedes 29
11:21КраматорскЛуганск 1БАЗ 079
11:40СвердловскДонецк ЗападныйБАЗ 079
12:10СтахановБердянскБАЗ 079
12:40АнтрацитРубежноеБАЗ 079
12:40Луганск 1Донецк ЗападныйБАЗ 079ВС-нет
13:05Донецк ЮжныйЛуганск 1БАЗ 079
13:40РостовСеверодонецкБАЗ 079
14:35Донецк ЗападныйПервомайскБАЗ 079
14:35Луганск 1КраматорскБАЗ 079
14:40Алчевск 1Антрацитман 29СБ-нет
14:40Донецк ЗападныйСвердловскБАЗ 079
15:15АнтрацитСтахановVan Hool 44
15:30БердянскЛуганск 1Mercedes 30
16:03СеверодонецкКрасный ЛучПАЗ 3205110
17:05Донецк ЗападныйСвердловскБАЗ 079
17:08СтахановАнтрацитVan Hool 44
17:50Луганск 1Донецк ЮжныйБАЗ 079


Дополнительная информация об автостанции Алчевск 1

Автовокзал Алчевск 1 не круглосуточный. В промежутке времени с 17:50 по 06:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 12 час. 10 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Алчевск 1 заявлено 31 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-04. Телефон автостанции Алчевск 1: 099-0550335

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:00 от автовокзала Алчевск 1 в населенный пункт Антрацит. Это автобус модели ман-29. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 17:50 из города Луганск 1 в Донецк Южный. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 12 час. 10 минут. Билеты на автобус на станции Алчевск 1 можно купить в кассе по адресу ул. Кирова, 157а. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Антрацит, Луганск, Донецк Западный, Бердянск, Свердловск, Стаханов, Седово, Северодонецк, Краматорск, Красный Луч, Донецк Южный, Ростов, Донецк, Рубежное, Первомайск. Через автостанцию Алчевск 1 проходит всего 15 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск